[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Создание футбольного онлайн-менеджера
Страницы: 1, 2, 3
Денис!
Я бы тоже не против помоч парни но помоему тема утухла уже если нет отпишитесь!!!
Romica
Так же готов помочь.... Слежу за очень многими лигами на всех континентах, знаю даже, что творится в чемпионате Гвинеи-Бисау) Так что зови, всегда готов откликнуться)
Guest
Помогу составами и советами, опыт уже есть довольно обширный

267-663-138
Guest
прошу меня взять для создания футбола играю давно в онлайн футболе судавольствием буду готов помоч в интернети сижу каждый день времени очень многа моя ася 380674134 ник saha56 если что пишите буду ждать и судавольствием буду делоть все что в маих силах
Guest
Парни есть ещё желающие создать онлайн менеджер очень нужны программисты пишите 483-761-760
KaFe
Все это брехня, стучится мне как то один такой же как и автор темы, а может это и он, говорит мол есть такая то идея, ТЗ есть, Дизайн типа готовый, ну и хостинг снят, твое дело Одинамичить. laugh.gif

Ну посмотрел я дизайн, там верстальщик вообще не работал я сразу сказал идеалисту что я не верстальщик и страницы верстать не буду, на что тот начал мне повышать процент от прибыли, в итоге я сказал ему чтобы было все готово через 3 дня, то есть сверстанные страницы, хоть более или менее. Так я через 3 дня и не дождался идеалиста. Остальное у него было нормально, но проект краховый по моему, как и этот. smile.gif
Guest
Не знаю как там но у меня предложение серьёзное.
Fcsibir
Есть большое желание создать футбольный онлайн менеджер! Пишите в аську 591467346
Guest
KaFe
тебя послушать так получается ты по дизайну определил, что проект - параша, а твои "движки" супер, потому что у них дизайн "красивый"
Владислав
[color=red][/color] могу помочь с составами команд ....слижу за многими чемпионатами ... 596916815
Guest
кто хочет сделать футбольный менеджер онлайн прошу напишите!!!lisyunin@mail.ru
сразу говорю я не программист но составы,скиллы и все такое готов сделать!!!!
Guest
Обьеденюсь с кем то для создания футбольного менеджера,сам буду заниматся базой данных MySQL,и дизайном,нужен человек который шарит в флеш,для 3d показа матча
Эли4ка
мда..если вы и надумали сделать такой проект..врядли у вас что получится вообщем..
sebastjan
Эли4ка
Конечно не сделают.
Я как то работал над одной всего лишь школой спортивного танца, сайтик маленький, но работы --мама не горюй.
Конкурсы, поездки, акредитации, федерация танц спорта Германии, в общем был вымотаный каждый день как после тренировки.
А это всё так, поболтать.
Максимум что сворганят так копипаст с других ресурсов да и то криво.
Эли4ка
они не сделают ничего вообще..уж поверь..пустомели..
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.