[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Всем энтузиастам! Есть бизнес идея.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
waldicom
Цитата (linker @ 14.12.2010 - 17:17)
Мне ничего не пришло.

хм... linkerfullnoobwith+90karma@phpforum.ru - твой адрес?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
linker
Ну да, мой.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
kovaldm
Блин, походу я опоздал. Зато у меня есть абалденная идея - комментарии к фоткам должны быть не под, а над фотографией. И надо драть бабло за добавление комментария - больше заработаем.

_____________
sdfcfgvbgmlmknhvdfgctghvbj
waldicom
kovaldm, не жди, что мы тебе процент отчислим.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
kovaldm
waldicom
Я согласен работать за зарплату и затем хорошо будет, если возьмете меня обслуживать проект + бесплатный аккуант. Вам тогда вобще можно будет ничего не делать.

Кстати, пора пододвигать поближе чемоданы для денег.

_____________
sdfcfgvbgmlmknhvdfgctghvbj
Slays
мы так-то это итак хотели вот так !!! Еще мы напишем что Дуров лох и сделаем платную регистрацию, кто не любит Дурова все равно к нам пойдут, у меня все 10 человек друзей готовы из контакта свалить !!!

_____________
если помог, не скупись на карму =)
kovaldm
А я вобще нигде не зарегистрирован, все жду когда появится вот такой вот хороший платный проект.

_____________
sdfcfgvbgmlmknhvdfgctghvbj
Invis1ble
А у меня такая идея созрела: давайте залабаем социальную сеть для создателей социальных сетей!!!! wink.gif
А, как вам мысля??

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Slays
чтоб создатели социальных сетей могли добавлять в эту социальную сеть свои социальные сети и комментировать. Фейсбук дружит с вконтакте, у Одноклассников статус "Осень, одиноко листья нибытия падают в мою душу", фотки "моя социальная сеть отдыхает в Египте" или "социальная сеть на фоне ковра", "социальная сеть сама себя фоткает в зеркало" лови +1, фотка зачет !
blink.gif

_____________
если помог, не скупись на карму =)
koala
Пока вы тут кидаете идеи, кто то уже наверно записывает все biggrin.gif



_____________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici
ИНСИ
waldicom где-то тут на форуме, видел умную фразу, скажу в общем: НИКОГДА И НИКТО не сможет делить проект вместе. Если решился делать, значит делай сам. Лишние "партнеры" могут потом создать куда больше проблем ....

Все кто будет участвовать в этом проекте, пишу не против вас. Просто из личного опыта наблюдаю данную тенденцию.... проблемы с партнером.
AlmazDelDiablo
На счет партнеров — хз. Есть личный пример (друг и его команда), которые постоянно ссорятся, ругаются и сруться из-за разнообразия точек зрения, но из этого получается всегда конфетки ) Делают на заказ дизайны, модули для игровых серверов и хаки к разным движкам.

_____________
Блог | VK | GitHub | Twitch
inpost
welbox2
Я цитировал моего препода, профессионального юриста по разделу юр. собственности =)

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
DySprozin
inpost
ну его точка зрения понятна: если ко мне обращаются по данному вопросу (драки при дележке пенок бизнеса), значит, везде так (;

_____________
Господа! Я ненавижу выканье на форумах, обращайтесь ко мне на ты.
Господа! Я буду тоже тыкать, но если это так кого-то из вас коробит, пожалуйста, предупреждайте меня об этом
---
Можешь помочь — помоги, не можешь — попытайся, не хочешь — уйди.
zvezda_t
Basili4
шикарные лозунги)))))))

Цитата
waldicom
Отпиши в личку, сложно подписываться на черный ящик. Никому не расскажу и сам не ничего тырить не собираюсь. Исключительно, ПОКА (а вдруг понравится идея и подпишусь), из праздного любопытства.

и мне!!! очень интересно user posted image

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.