[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: отправка sms при помощи php
Страницы: 1, 2
grant
Цитата (Эли4ка @ 10.09.2011 - 02:35)
grant
что?не совсем понятно..

1 акк = 1 смс
10 акк = 10 смс

вывод: если я создам специально 10 аккаунтов подряд, то администратор сайта потратит больше денег. как с этим бороться?
grafnet
Сделать ограниченное количество регистраций с одного IP.
А, вообще, нужно хорошо подумать, стоит ли тратить деньги и напрягать пользователей такой системой регистрации? Лично меня всегда напрягало ждать СМС с кодом подтверждения, не всегда доходило и не всегда быстро.
grant
Цитата (grafnet @ 10.09.2011 - 16:16)
Сделать ограниченное количество регистраций с одного IP.

извините, но это обходится за 10 секунд.
Эли4ка
grant
тогда не используйте смс регистрацию..или я один раз в гугле нашла пример своей смс регистрации ,не от сторонних сайтов..но это очень сложно..
Oliver Varnce
Создается скрипт, в который идет форма с номером телефона, потом этот скрипт заходит на любой сайт смс рассылки, с которым ты подписался, формирует запрос туда в таком виде как положено сайту, и сайт смс-рассылки отправляет, при этом снимая у тебя с акка денежку. Вот и все, в принцыпе сложного ничего.

_____________
мой хостинг - GlobalNET.com.ua
XCross
Меня все это тож бесит. А еще бесят умники, которые думают, что все дебилы, отправят СМС, а мы с них бабло стрясем.

Где-то читал, что могут снять деньги, если не даже не отправлять СМС, а ввести номер на сайте.

_____________
Обмен Ukash на WebMoney
Гость_Алексей
Попробуйте использовать http://finesms.ru 1 смска стоит всего 35 копеек, есть готовые решения. Все просто и понятно и тех поддержка адекватная.
skywebsystems
Мы отправляем через смс сервис смсвеб.рф по GET (https) запросу. Одна смска всего 15 копеек. Несмотря на низкую цену все смс приходят моментально. wink.gif
Valick
alex107, лично я ввожу номер телефона, только на проверенных сайтах типа Альфа Банка
во всех других случаях просто закрываю страницу
поэтому надо предоставлять пользователю выбор

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Guest
rolleyes.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
sign63
grant
я понял) так за день кого хошь разорить можно)

_____________
user posted image
killer8080
Цитата (sign63 @ 5.04.2013 - 14:32)
grant
я понял) так за день кого хошь разорить можно)

почему? Делаешь привязку с одного номера регистрируешь только один аккаунт. Чтобы создать 10 акков придется купить 10 симок, кто кого разорит еще вопрос rolleyes.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.