[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Поддомен в Денвере
Страницы: 1, 2
Crэker
Цитата
Еще как нужна.

у меня работает только так, как я сказал.

_____________
Если есть желание стать соразработчиком инновационного сервиса онлайн дневников, с нетерпением жду вас в личке)
Crэker
Цитата
Может, версии другие? Иначе не знаю.. Только теперь логичный вопрос возникает - а если нужно еще на домен выше вылезти, типа так - домен2.домен.сайт.ру, еще выше чтоли?  Так и ло диска С: недалеко дойти)))
И не могу понять теперь, как в этом случае ссылаться между доменом и поддоменов, через $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] или $_SERVER['SERVER_NAME'] не получится ведь.. Абракадабра с возвратами получается? Типа "../../"

я уже сказал тебе как. если не работает - ищи проблему, потому что ДОЛЖНО работать. документацию почитай

_____________
Если есть желание стать соразработчиком инновационного сервиса онлайн дневников, с нетерпением жду вас в личке)
SunSet
Crэker
Та методом тыка нашел как пристроить поддомен. Просто папку создать выше, чем корневой каталог для файлов основного сайта. Вроде работает. Интерисует каким образом ссылки писать из поддомена в главный каталог и наоборот. У них то разные теперь корневые папки и $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] у каждого свой, чтоб относительно его делать путь к файлам. А писать везде по типу ../../../файл.пхп - както по-индусски.

_____________
... и помните! Каким бы ни был PHP, главное - чтобы он был защищенным! :) (PHP с Анфисой Чеховой)
Crэker
Цитата
Та методом тыка нашел как пристроить поддомен. Просто папку создать выше, чем корневой каталог для файлов основного сайта. Вроде работает.

а я тебе о чем писал huh.gif

_____________
Если есть желание стать соразработчиком инновационного сервиса онлайн дневников, с нетерпением жду вас в личке)
SunSet
Crэker
Где ты тут писал про ссылки?

_____________
... и помните! Каким бы ни был PHP, главное - чтобы он был защищенным! :) (PHP с Анфисой Чеховой)
Crэker
Цитата
Та методом тыка нашел как пристроить поддомен. Просто папку создать выше, чем корневой каталог для файлов основного сайта.

тут ни слова нет про ссылки

_____________
Если есть желание стать соразработчиком инновационного сервиса онлайн дневников, с нетерпением жду вас в личке)
SunSet
Crэker
То ли я тебя не понимаю, то ли у нас установлены разные версии русского языка...

_____________
... и помните! Каким бы ни был PHP, главное - чтобы он был защищенным! :) (PHP с Анфисой Чеховой)
Crэker
Цитата
о ли я тебя не понимаю

верно
Цитата
то ли у нас установлены разные версии русского языка...

замечательно сказано happy.gif happy.gif

_____________
Если есть желание стать соразработчиком инновационного сервиса онлайн дневников, с нетерпением жду вас в личке)
Эли4ка
Guest,и что это за ерунда после 4-годового молчания?
YVSIK
да денверу пофигу ,
все ваши поползновения
подомен это отделная папка ,и всё
чтоб оно заработало надо дописывать в конфиге денвера, а оно это тебе надо? спрашивается
учим мат часть как сделать из домена подомен.

Пододомен это отделная папка/ кстатит кто то тут про убунту что то запрашивал, /так вот в конфиге апача прописываем новый домен по нужному порту. /

как пример собственного производтсва
http://mvccmv.ru/Сервер_Virtual_Host

тут-же прописываем и подомен тем-же макаром что и основной
вот сам примерный файл, в полном виде

http://mvccmv.ru/VirtualHost.txt

все это касаемо убунты,
как и всего остального впрочем

ЗЫ. и дался тебе этот поддомен wink.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
YVSIK
могу ещё добавть подомен не будет работать без приставуи www.
он скрыт этот под-домен, по причине настройки файла .htaccess
но всеже домена не быват без эой приставки, Вообще не бывает!
вот люди и мучают друг друга впросами почему подомен не работает и все это сраные умолчания

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.