[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Denwer все за и против
Страницы: 1, 2
Vio
Хочу начать программировать на PHP. Друзья посоветовали установить пакет Denwer. Но я немного сомневаюсь буит ли он нормально работать. Или мне лучше скачать Apache и все к нему прилагающее. Если кто сталкивался, посоветуйте что лучше....
Timok
Да без разницы. Используй пока денвер, когда станет чего-нибудь не хватать поствишь нормальный сервер (php.ru/install)
Patrick
Vio, Работать нормально будет, а вот поставить Apache+PHP+Mysql - полезно...

_____________
Gandjubas
QUOTE(Patrick)
а вот  поставить Apache+PHP+Mysql - полезно...

Для опыта - да.
Но если человек только начинает изучать, то ето ему лишняя головная боль.

_____________
Patrick
Gandjubas, Вот для начинающих это сомоё то понять "изнутри", как это работает. Я в своё вряме тоже денвер поставил, а щас желею. Теперь никак руки не доходят...

_____________
Gandjubas
Если задаться целью узнать как это работает, то надо просто уделить на это неделю - вот и всё!

_____________
markus
Девер вещь не плохая. Ставится ровно. Работает норм.
Но одна проблема - во все тонкости ты с ним не вникнешь - эт точно.
Но для начала пойдет.

Если захочешь разобраться - разберёшься.

_____________
Vio
Срасибо всем.... Учту все советы.... Начал вникать в Denwer пока получаеться... Наберусь чуть професианолизма поставлю нормамальный сервак...
alexandroff
Я пока ещё в этом деле не чайник,а ситичко от чайника. Хочу тоже научится создавать сайты,благо интернет,великая сила,можно задать и получить ответ на любой вопрос! Тоже интересуюсь (и это уже не шутки),какая есть достойная,надёжная замена ДЕНВЕРУ? Спасибо.
Winston
Apache
twin
Цитата (alexandroff @ 28.02.2012 - 21:21)
Тоже интересуюсь (и это уже не шутки),какая есть достойная,надёжная замена ДЕНВЕРУ? Спасибо.

А вот этот попробуй. Он поинтереснее будет. Кстати, там есть возможность установить компоненты "по джедайски", если есть желание.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Игорь_Vasinsky
да да... это ставь. smile.gif


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Эли4ка
twin
а кто разрабатывал этот сервер?
twin
Сервер? Apache Software Foundation smile.gif
Это не сервер, это установщик. Пограмма, которая сама автоматически устанавливает компоненты и конфигурирует их. Мы разрабатывали. IRBIS-team. Там на сайте написано.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
alexandroff
С первого шага установки ДЕНВЕРА столкнулся с вот такой проблемой

"Сейчас переменная окружения PATH содержит следующие значения: C:\Program Files\PC Connectity Solution\;C:\Program Files\Autodesk\Backburner\;C:Program Files\Common Files\Ahead\Lib\.....
Вероятно, конфигурация системы испорчена. Для того чтобы устранить ошибку, добавьте полный пусть к директории Windows в переменную окружения PATH."

Прошу если кто знает,как решается такая задача? По возможности,хотелось-бы получить конкретное описание,как это исправить. Спасибо
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.