[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Помогите с хостингом
Страницы: 1, 2
Семён
Ru-Centr центр регистрации доменов в зоне RU.
Хочу привязать домен к своей машине....
Но у меня динамический IP (изменяется...) можно ли в панели управления Ru-Centr прописывать новый IP? Т.е. есть ли такой сервис как у DynDNS?
Если нет, и нужен постоянный 1 IP, то вопрос 2
МОжно ли его привязать к к примеру не к IP, а к другому Домену, напримеру я привязал IP к DynDNS.com - получил постоянный домен site.dom.com к примеру и уже на Ru-Centr привязывать к этому постоянному домену... МОжет и звучит бредом, но всё равно интересно помогите пжл.
sergeiss
А не дешевле будет получить статический IP?

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
FatCat
Цитата (Семён @ 15.01.2009 - 04:20)
МОжет и звучит бредом

Это и есть бред.
Может для соседнего микрорайона неймсервера и перепропишутся через минуту, а неймсервера забугорных провайдеров иногда по 2 недели ждать приходится.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
nighting
размести сайт на какой-либо хостинг службе... это для тебя самый лучший выход, если невозможен статический IP... да и если на службу хорошую наткнешься или денег не пожалеешь, то и канал пошире будет...

_____________
Стране нужны паровозы! Стране нужен метал!
FatCat
Смысл таких извращений понятен, если нужно расшарить по сети террабайты контента.
В принципе, недорогим решением будет хранить свои террабайты на локальной машине, купить маленький шаред, лишь бы пхп работал, там держать страницы с линками; и с локальной машины регулярно стучаться на хост, отдавая текущий айпишник локальной машины, а пхп на шареде уже будет генерить правильные ссылки.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Семён
У меня нет вариантов получить статистический IP sad.gif(( Провайдер это не предоставляет.... А не подскажешь DNS RU который позволяет менять IP (ну что-то типо CPanel...
sergeiss
Цитата (Семён @ 15.01.2009 - 18:10)
У меня нет вариантов получить статистический IP sad.gif(( Провайдер это не предоставляет.... А не подскажешь DNS RU который позволяет менять IP (ну что-то типо CPanel...

Вообще-то, FatCat уже описал, что делать можно (и нужно). Единственно разумный вариант, ежели нету возможности получить статический IP.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Семён
такой вариант не пойдёт.... т.к. это будет не обменник с файлами..
что неужели если зарегистрировать домен на IP, в личном кабинете его уже нельзя будет изменить и придётся писать в тех. отдел????
FatCat
Цитата (Семён @ 15.01.2009 - 21:45)
т.к. это будет не обменник с файлами..

Жаль... Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха. Но выговор ему мы объявим!

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Семён
Спс за глумы. dry.gif
Nick
http://www.no-ip.com
unsure.gif
Nick
тоесть у тя будет адрес вида Семён.no-ip.com и при каждом подключении на no-ip.com будет отправлятся твой текущий IP smile.gif
все работает сам проверял >.<
Семён
Да дело не в этом...
Я задал людям вопрос можно вот такой домен полученных с free DNS прописывать в регистрации IP ?
Семён
Например в RU_CENTR
qpayct
а скрипт определения IP и вписывания в файл лежащий на бесплатном серваке слабо замутить?? или такому в школе не учат??
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.