[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Помогите с хостингом
Страницы: 1, 2
Sephiroth_Lukaw
Если честно, не понел, чем вариант Nick'а не подошёл!
Что мешает сделать запись типа CNAME на Семён.no-ip.com?

_____________
Случайностей не бывает...Больны все...Спасёт только смерть...
То что не убивает - делает нас сильнее. © Ницше
Каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке © Цицерон
Семён
qpayct - хотели поумничать у вас это не вышло.... wink.gif
ну допустим по вашему прикручиваю с DynDNS домен mysite.podzone.net который в свою очеред прикручен к динамическому IP! (моей машине) и по вашему умняку я беру вешаю на свой же комп скрипт определения IP получаю уже ранее известный мне IP laugh.gif вешаю его при регистрации в RU_CENTR, а после обрыва связи меняется IP и встаёт вопрос:

"Бреюсь ли я и не могу в дальнейшем менять через личный кабинет новый IP"
"Или каждый раз писать в службу тех поддержку по e-mail"

Вот если хочешь показать знания в этой сфере лучше ответь ) Спасибо скажу)
Семён
Sephiroth_Lukaw да я ведь и спрашиваю можно в центре регистраторе доменов указывать не IP, а URL! rolleyes.gif
Sephiroth_Lukaw
Насчёт RU Center не знаю, но, вроде бы запись типа CNAME это стандартная возможность(у моего регистратора это есть в панели управления). http://ru.wikipedia.org/wiki/CNAME#.D0.97....D1.81.D0.B8_DNS

_____________
Случайностей не бывает...Больны все...Спасёт только смерть...
То что не убивает - делает нас сильнее. © Ницше
Каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке © Цицерон
Семён
Сам отвечу что в Ru-CENTR в адрес нельзя задавать сайт.....
user posted image

Sephiroth_Lukaw подскажите пожалуйста регистратор доменов где то что я хочу - реально. )
Sephiroth_Lukaw
DNS Сервера транслируют доменные имена в IP Адрес и обратно. Это, как бы вам сказать, немного не то rolleyes.gif (не тот шаг)
"Ru-CENTR" не предоставляет свои DNS-Сервера?

_____________
Случайностей не бывает...Больны все...Спасёт только смерть...
То что не убивает - делает нас сильнее. © Ницше
Каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке © Цицерон
Семён
Не могу проверить не купив у них домен)
qpayct
Цитата (Семён @ 18.01.2009 - 02:00)
по вашему умняку я беру вешаю на свой же комп скрипт определения IP получаю уже ранее известный мне IP

да.. читай-те внимательней! вешать определялку IP надо на бесплатный домен, а не на свой же комп cool.gif.... и подлючатся к ней автоматом при обновлении IP и вписывать в index.php на том самом бесплатном хосте редирэкт на свой чудо-комп! теперь ясно?

Цитата (Семён @ 18.01.2009 - 02:00)
Вот если хочешь показать знания в этой сфере лучше ответь ) Спасибо скажу)

знаний у меня как раз почти нет, но решить такую псевдо-проблему могу..
хоть по сути это уже между прочим проблема_номер_2 !

допустим вы бреетесь, а IP гад поменялся.. поставьте себе ауто-реконнект и Крон.. настроить её я вам помогать не буду, чтоб особо не умничать tongue.gif

+ поскольку мой шаманский бубен сёдня как раз исправен я даже предвижу проблему_номер_3 - компьютер вырубился.. устанавливаете настройку включать комп, если выключен и при загрузке включать ауто-коннект после которого автоматом включается ауто-обновление-ip.

+ проблема_номер_4 - электростанцию разбомбили террористы, а кабель подачи интернета смотали и продали на чёрный рынок.. в этой ситуации вам сможет помочь только укол бензина прямо в моск, но зато наверняка! cool.gif

УДАЧИ, Сёма!
Семён
qpayct хмм теперь вижу дельное от вас что-то спс.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.