[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: айфон
Reh
Люди, привет! Нужен айфон новый не обязательно последний. Я так понимаю купить в европпе или US дешевле выходит, кто нибудь сталкивался как это все работает? Как я понимаю нужно физлицо которое там выкупит и далее уже сюда перешлет от физ к физ.
kirik
Есть т.н мэйл-форвардеры (я пользовался https://prostobox.com). Там всё просто: покупаем товар, в адресе доставки указываем их склад, после оформления доставки трэкномер добавляем к себе на их сайте. После этого они получат посылку и перешлют в Россию.

До последних событий проблем никаких не было, но сейчас российские карты не принимают нигде, поэтому проблема именно тут.

Тут несколько вариантов:
- попробовать выпустить себе UnionPay (для этого магазин должен принимать эту платёжную систему) - но тут тоже есть нюансы, т.к. не все карты Unionpay выпущенные в РФ работают заграницей, опять же, нужно изучать вопрос.
- выпустить себе физическую карту другой страны (Узбекистан, Казахстан, Беларусь, etc) инфы в гугле полно
- ну или как вы написали - искать человека, который оплатит своей картой.

Вообще кмк с меньшим геморроем, немного переплатив проще купить телефон сразу в РФ.
Reh
kirik
Спасибо!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.