[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Построение ломанной линии в JS
IZUM
Замечено, что на балке, имеющей чередующиеся между собой неподвижные опоры и подвижные шарниры, при наличии участка, где если сделать подъём точки в бесшарнирном пролете, то можно получить вертикальное перемещение шарниров, как показано на картинке. Как с помощью JS описать этот процесс с выдачей необходимых результатов?
walerus
Где картинка ? wink.gif

Свои мысли/идеи есть ?
IZUM
К сожалению, я не знаю, как прикрепить к своему сообщению файл или картинку. Данный сайт, по моему, не предлагает это действие
FatCat
Цитата (IZUM @ 25.08.2022 - 15:38)
я не знаю, как прикрепить к своему сообщению файл или картинку

https://imgbb.com/

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
walerus
Ладно с картинкой, это было отступление от главного - свои мысли как решить данную задачу есть ?

На форуме, постараются помочь Вам , но не решить за Вас.
IZUM
После создания файлов JS, HTML, CSS для сайта, чем я сейчас занимаюсь, я хотел бы создать этот сайт в интернете самостоятельно. Много просмотрел видеороликов по этому поводу, но так и не смог определиться с чего начать это делать. Во - первых на моём сайте после ввода исходных числовых данных посетитель сайта получает результат в виде графика (графиков) и численного ответа, какая-либо база данных на сайт вводиться не будет. Во - вторых требуется большая уверенность в том, что мой сайт будет хорошо защищён от взлома и вирусов или не украдены файлы JS, HTML, CSS. В -третьих, требуется доступное объяснение по созданию самого сайта и регистрации Домена, Хостинга и прочего, чего я ещё не знаю для появления в интернете моего работоспособного сайта. Может быть, Вы, как опытные специалисти, подскажите, как мне подступится к этому всему?
Kusss
Вы хоть понимаете что на JS это сделать мягко говоря сложно ?
Задача больше подходит для инженерных программ типо Inventor_а.

P.S. Очень приблизительным аналогом того что нужно - плагин паутинка ?
IZUM
Конечно, я вижу то, что в JS недостаточно средств и методов для математических (из Высшей математики) операций. Но, тогда на сколько отличается язык Inventor_а от JS. ? Или, какой язык ближе всего к JS, ригодный для выполнения инженерно - технических задач и можно ли его потом применить без проблем для создания сайта ? Ведь принято считать, что для создания сайтов самый лучший язык это JS
Kusss
Сайт служит для предоставление информации, зачем из него делать инженерное решение ?

Html+css вот основная связка сайта (from), js для динамических сцен.
Внутренняя часть (back) или логика может быть на многих языках: php, java, perl и ещё множество, в том числе и на js.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.