[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Изучаю спрос на черные услуги:)
ak167
Доброй ночи, уважаемые форумчане!

И так, представим ситуацию, что Вам нужно соблюсти анонимность в сети, чтобы устроить, например, какой-нибудь взлом и т.п. и тут Вам предлагают компьютер с доступом в интернет, зарегистрированный не на Вас, а на другого человека. За определенную сумму рублей Вам дают подключение к этому компьютеру, например, по Тим-Виверу (прога, позволяющая делать на компе всё что угодно удаленно и видеть рабочий стол) или по другой похожей проге. Какую сумму вы были бы готовы отдать за такое в месяц?
Ярослав Фадеев
Вначале хотелось бы протестировать подобную схему, а потом уже и о цене можно договариваться biggrin.gif

_____________
https://topdma.com/ - Мы создаем индивидуальные маркетинговые решения, которые помогут вам привлечь новых и не потерять старых клиентов, а вашему бизнесу - выйти на новый уровень развития
FatCat
Если я решу взломать спермбанк и перекачать из него пару триллионов рублей, подобная услуга — последнее, что я буду искать. Ибо где гарантии, что владелец компьютера не сольет меня с потрохами, когда к нему придут с вопросами.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.