[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: доработка кода php
sg.com
код написан в архитектуре MVC, интерактив, админ часть, регистрация, личный кабинет (магазин, галерея, журнал, страницы и т.д.). Учился по программе Николая (twin). Моя работа над ядром сайтом заключаются в доработке кода под конкретные задачи, например галерея для мастеров художественной ковки (с учетом их работы в разных мастерских и разных регионах) и т.п.

веб-проектированием занимаюсь для своего дела, на самом программирование не зарабатываю, кому интересно тема совместной работы над ядром сайта пишите - slava.greben@gmail.com. Нахожусь в Херсонской области, Украина.

Michael
Так ссылку на репозитарий давай, раз для общего пользования.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
chee
Цитата (Michael @ 16.01.2021 - 12:43)
Так ссылку на репозитарий давай, раз для общего пользования.

+1

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
sg.com
Цитата (Michael @ 16.01.2021 - 12:43)
Так ссылку на репозитарий давай, раз для общего пользования.

В репозитариях моих работ нету. Основа построена на ядре и библиотеке которые взяты из курсов обучения и там во многих файлах есть подпись irbis-shool. Я далеко не программист который может что-то рассказать другим программистам.

Но для некоторых видов деятельности (которыми занимаемся) требуются определенные доработки к тому что взято из курсов. Как по мне - это будет больше интересно у кого есть мелкий, небольшой бизнес или есть желание чем-то своим заниматься (может даже не бизнес а хобби). И так же для тех кто изучал устройство сайта на php (в идеале по программе Николая). Ударение больше не на тонкости кода, а на SEO в частности и маркетинг в целом.

Временных рамок себе не ставил, все таки на жизнь нужно зарабатывать постоянно, а доработками кода занимаюсь в свободное время.

... и пардон, не так описал тему, не для общего "общего пользования", а для совместного общего пользования с напарником или напарниками.




Michael
Цитата (sg.com @ 16.01.2021 - 20:37)
это будет больше интересно у кого есть мелкий, небольшой бизнес или есть желание чем-то своим заниматься (может даже не бизнес а хобби). И так же для тех кто изучал устройство сайта на php (в идеале по программе Николая). Ударение больше не на тонкости кода, а на SEO в частности и маркетинг в целом.

У тебя какой то бизнес в интернете?
Я просто никак не могу понять целевую аудиторию твоего движка, в чем его концепт, изюминка, чем он лучше конкурентов.


_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Valick
Michael, ему нужен тот кто будет бесплатно работать.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
sg.com
Цитата (Michael @ 17.01.2021 - 17:43)

Я просто никак не могу понять целевую аудиторию твоего движка, в чем его концепт, изюминка, чем он лучше конкурентов.

есть бизнес но не в сети, ну бизнес слово громкое, скорее ремесло, есть цех по сборке металлических конструкций, в процессе - столярный цех, есть еще некоторые мастерские у окружающих. До того как это все появилось, изучал устройство сайта на php и более или менее в чем-то разобрался и сделать сайт портфолио, галерею (и в принципе галерея уже сделана) или магазин для своей специфики нет проблем.

ну наверное существует какое-то количество людей или с такими же или с похожими видами деятельности и что кто-то из них так же изучал php и устройство сайта.

если поговорить о том над чем работаю - по моему мнению у тематических сайтов есть свою плюсы и тем более если тематика сайта совпадает с повседневной деятельностью. Так же есть желание что бы на сайте размещались не только мои работы и окружения, но и пускай еще с десяток или несколько десятков мастеров.

есть у меня такое желание что бы работать на пару с кем-то, кому так же нужно или интересно что-то подобное (специфика именно в том что сайт тематический и с возможностью размещать на нем свои работы (фото) в принципе любому количеству пользователей).

Ну можно было бы и самому все доделать и пока что так и есть. Возможно с напарником дело пойдет быстрее или качественнее или и то и другое.

ударение на то, что кого-то это заинтересует, есть своя похожая или не очень тематика и свой какой-то проект, в целом работаем над кодом который каждый использует в своем проекте, так же не обязательно работать над моим проектом, можно работать над вашим но так что бы код этот был полезен и вам и мне.

ну надеюсь что из описания хоть как-то в общих чертах понятно про целевую аудиторию, думаю что более детальные вопросы лучше обсуждать в личном или по почте. (почта в первом сообщении темы указана)
Michael
Цитата (sg.com @ 17.01.2021 - 23:10)
ну наверное существует какое-то количество людей или с такими же или с похожими видами деятельности и что кто-то из них так же изучал php и устройство сайта.

Те люди, которые изучают php просто для создания себе сайта - это скорее исключение.
Например, если мне нужны ворота или дверь в предбанник, я обращаюсь к мастерам по этому, сам не учу.
Да, было время, безденежное, когда сделать все самому, казалось экономией.
Но по факту это не так, ибо время отняло, а на выходе, что? - простой сайтик с галереей?
Ты наверное еще заюзал те древние коды от twin-a на ирбисе.
Весь такой функционал спокойно собирается и без программирования, благо удобных и развитых бесплатных цмс-ок пруд пруди.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
sg.com
Цитата (Michael @ 18.01.2021 - 10:03)

Те люди, которые изучают php просто для создания себе сайта - это скорее исключение.

Ты наверное еще заюзал те древние коды от twin-a на ирбисе.
Весь такой функционал спокойно собирается и без программирования, благо удобных и развитых бесплатных цмс-ок пруд пруди.

все так и есть, это и есть попытка найти такое исключение, и функционал изучал и тот древний и уже переписанный посвежее, в идеале, допускаю что наткнется на это объявление такой же, кто изучал все по той же программе. В коде twin-а ориентируюсь более-менее (разбирал все подробно, например устройство "шаблонизатора" в деталях и т.п.).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.