[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Почему вы выбрали PHP
snedoki
Чем удобен язык PHP? в чем его отличия от других
FatCat
Когда-то давно был низкий порог вхождения. Вот я и вошел при помощи гугла и какой-то матери.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
chee
Легко настроить, легко писать, легко разворачивать написанное.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Zzepish
FatCat
А сейчас он вырос? Сам же ЯП остался достаточно простым. Или ты про профессию?
FatCat
Цитата (Zzepish @ 30.11.2020 - 23:26)
Или ты про профессию?

Я начинал в 2003-м. По работе потребовался форум, поставил IPB 1.3, понадобилось его модернизировать — стал влезать в код, гуглить. Слабый хостинг, посещаемость росла, стал оптимизировать. ПХП менялся, поднял до 4 версии, потом до 5.3. За несколько лет практически полностью переписал движок, от исходного кода рожки да ножки остались.

Возьми какой-нибудь современный движок и попробуй, на нулевых начальных знаниях, там что-то изменить — гугла с какой-то матерью уже не хватит. Я уже не нулевой, но в последних версиях инвижна вообще не понимаю код.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
bposter
PHP все поймет и все простит в отличии например от Java где шаг в лево-право на микрон и сразу расстрел, + на php большая часть веба(личное мнение) + на php я даже софт для ПК писал )) Была(может и сейчас есть) среда или как ее правильно назвать, в общем пишиш прогу на php и потом это все компилируется в C++ (если не ошибаюсь), называется прога ДевелСтудио, как то так rolleyes.gif

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
Zzepish
FatCat
А, ты про сами движки, написанные на PHP. Тут - да. Более абстрактно, громоздко и сложно. Не поспоришь
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.