[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как написать статью для продвижения сайта
FatCat_bot
Небольшое отступление: зачастую новичок, который очень хочет продвинуть сайт, все старается и старается, но толком ничего не происходит. По прежнему его ресурс посещает мало людей и то только случайные посетители. Почему же так случается?

Причиной всему является, то, какая информация подается на данном ресурсе, в достаточной ли форме она доносится до читателя, имеет ли под собой какой-то смысл и т.д. Поэтому, если хотите чтобы ваш ресурс был востребован и полезен, то в первую очередь нужно позаботиться о качественном и полезном контенте.

Как правильно писать статьи для сайта

Итак, несколько советов о том, как правильно написать статью:

1. В начале своей работы четко определите конкретное направление своей деятельности, то есть, то о чем посетитель сайта сможет на нем узнать (иными словами тематику сайта).

Проанализируйте, сколько сайтов подобной тематики уже существует, и какая информация больше привлекает читателя. Разработайте свой план, по которому ты сможешь далее работать, продумайте конкретные темы, и материал который будете использовать на своем сайте.

2. Поскольку сайты проходят контроль от поисковых систем, то информация не должна совпадать ни с одной имеющейся на другом ресурсе, поэтому копировать все с других, увы, не получиться. Текст по смыслу, конечно, может быть похожим, но вот что касается постановки предложений в нем, то нет. Исходя из этого, у вас есть два варианта как вы можете поступить дальше. Иногда лучше доверить раскрутку проекта веб-студии, если работы очень много и самостоятельный подход грозит потерей времени. Вот ,например, продвижение сайтов в Москве можно доверить этой студии https://создание-сайтов.рус. Пойдем далее.

3. Используйте ключевые слова и фразы в статье. Это поможет в дальнейшем быстрее раскрутить. Но не злоупотребляйте их количеством. Подробнее о том, как писать Seo статьи

4. Необходимо еще запомнить и то что, запустив первые статьи останавливаться не нужно, проект должен привлекать посетителя новой информацией, которую он здесь может увидеть и поэтому нужно постоянно вносить в него дополнения.

5. Хорошо если вы сами сможете принимать участие в обсуждении той или иной статьи, так гость портала будет знать что его мнение вам действительно важно.

6. Помните, весь материал должен быть грамотно и четко изложен и быть понятным для любого, не все могут быть опознаны в сложных терминах и поэтому статья должна быть лаконично изложенной и полезной для читателя. Следите за тем, чтобы текст содержал только самое главное и из-за большого количества ненужных фраз не терял свой смысл.

7. Хорошая статья это хорошо, но без броского и интересного заглавия она может быть незамеченной, поэтому выбирайте своим текстам только так называемые «цепкие» название, от прочтения которых гость вашего портала захочет прочесть данный материал полностью.

8. И самое главное правило, если будете писать сами, то пишите с душой. Старайтесь писать статьи так, как бы вы хотели их видеть, если бы вы были не владельцем, а читателем вашего блога.

Вот такие мои рекомендации по поводу того, как правильно писать статьи для своего сайта. Дополнить или опровергнуть можно в комментариях.
FatCat
Банально.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.