[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Опенкарт вопрос
Astin
Всем привет!

Грузанули меня здесь интернет магазином, но захотели на опенкарт, практически все решения реализовал, факт в том что они не стандартные

Суть вот в чем, у опенкарта есть разные модули, к примеру в доставке можно повлиять на общую стоимость. Но вот выбор способа оплаты ну никак не влияет общую стоимость

Мне по сути нужно если человек выбрал к примеру предоплата то сумма общая была с учетом процента. У меня вывод суммы продуктов, суммы доставки и общей суммы, вот общую и нужно подкорректировать.

Момент такой, в основном способы оплаты не имеют контройлеров, за исключением к примеру оплат онлайн таких как робокасса, но они все имею модели

В опенкарте есть модули что где и как учитывать и есть модуль Итого, то есть все считает в кучу что включено в заявку и выводит. Так вот, создал я тестовый модуль оплаты, он имеет только модель, в этой модели я вызываю модель модуля Итого и передаю туда значения новые. Все вроде пашет как надо.

Но вот вопрос - нормально это вызывать модель в модели или я чет не догоняю?

Башка уже не пашет, подустал я с этим опенкартом и его передлками, а супер сообщество опенкардцев вообще ничего путного сказать не может, кроме как предложить какой нибудь ненужный модуль
Astin
Есть метод

public function getTotal($total) {
$this->load->language('extension/total/total');

$total['totals'][] = array(
'code' => 'total',
'title' => $this->language->get('text_total'),
'value' => max(0, $total['total']),
'sort_order' => $this->config->get('total_total_sort_order')
);


}

Как мне правильно передать в него значения чтоб изменить
$total['total']


Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.