[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Есть падаван. Нужна несложная работа
Страницы: 1, 2
Zzepish
Вобщем - есть у меня падаван. Возможно у кого-то есть несложные задачи, за символическую плату, с негорящими сроками?

Стек:
- PHP
- JQuery,
- Mysql
- CSS
- HTML.

Цель- чтоб человек набил руку на реальных задачах под моим контролем
Zzepish
up
Zzepish
up!
Ron
Zzepish, извини за некоторый оффтопик, но мне кажется простое нынче делается исключительно через CMS. Не думаю что идти туда хорошая мысль в плане образования.

Мотивируй его на PET проект и тащи в микрофреймворк, например Slim. Репозиторий на github (с качественным кодом, ты проверишь) и упоминание фреймворка в резюме дадут хорошие шансы на трудоустройство в качестве джуна. Хотя теперь могут и про паттерны спросить запросто и про смысл полиморфизма.

Zzepish
Ron
Я его гоняю и на процедуре, и на ооп. Сейчас на паттернах строим свой небольшой фреймворк biggrin.gif
Скоро буду симфой мозги выносить wink.gif Просто хочется, чтоб парень на реальных каких-то проектах посидел (для начала - лендиговые страницы, или сайты-визитки). Т.е. хочу ему дать реального, а не синтетического опыта
Ron
Цитата (Zzepish @ 30.10.2019 - 01:36)
Я его гоняю и на процедуре, и на ооп.

Мне эта фраза сломала мозг. biggrin.gif Всегда считал, что человек осознанно приступающий к изучению ООП не нуждается в менторстве по процедурке.

Zzepish
Ron
Фишка в разности подходов. Я хочу сразу расширить горизонты (показать хотя-бы эти 2 стиля программирования). Мне нужен не узкий инструмент, а хороший специалист
Ron
Zzepish, отдай его твину. laugh.gif
Zzepish
Ron
Зачем? Твин, в принципе, не смотря на то, что он говорит, вполне здраво смотрит на мир.
sergeiss
А можно я "пофлуюдю" немного, да? И тему апну заодно...
Мне вот этот диалог очень понравился smile.gif
Цитата (Ron @ 31.10.2019 - 04:40)
Zzepish, отдай его твину.

Цитата (Zzepish @ 31.10.2019 - 18:07)
Ron
Зачем? Твин, в принципе, не смотря на то, что он говорит, вполне здраво смотрит на мир.

Отсюда можно сделать вывод, что Zzepish хочет научить своего падавана чему-то плохому. Почему? Потому что, судя по его мнению, Твин научит хорошему. Но Твину отдавать он не хочет... wink.gif Чтобы не научил хорошему. Вот какая-то такая логика получается.


_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Zzepish
sergeiss
biggrin.gif не совсем. Просто я подумал, что это был камень в огород Twin'a (именно из-за этого и был мой пост таким)
Zzepish
up
Kusss
У меня все времени нет дописать сайт (не коммерческий).
он на фрейме ABC, есть часть админки и пустой шаблон.
Правда без оплаты.
Zzepish
Kusss
biggrin.gif я расчитывал на какой-нибудь сайт-визитку biggrin.gif
С фреймворками (пока-что) рановато. smile.gif днако - скоро я его слегка на симфу натаскаю, и будет гуд )
Ron
Цитата (Zzepish @ 30.10.2019 - 01:36)
Сейчас на паттернах строим свой небольшой фреймворк

Цитата (Zzepish @ 13.11.2019 - 14:21)
С фреймворками (пока-что) рановато.

Цитата (Zzepish @ 13.11.2019 - 14:21)
скоро я его слегка на симфу натаскаю


Добавить просто нечего. laugh.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.