[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Пожалуйста, пришлите исполняемый файл /usr/bin/php
IrishaA
Помогите! Случайно неловкой командой в консоли удалила исполняемый файл на сайте, который находился в папке /usr/bin/php...а вернее тот файл был ссылкой на usr/bin/php5

Версия PHP стояла 5.3.29. Все остальные файлы целы! Я правильно понимаю, что это не изменяемый исполняемый файл и его можно попросить прислать и просто закачать на сайт и все будет ок? Ведь все конфиги прописываются в других файлах?

Прошу, кто может, помогите! Вышлите мне этот файлик на почту irisha_a@mail.ru или в Телеграм, например. Мой номер: 8(916)690-3700

Нигде в инете его найти не могу. Только дистрибутив всего PHP скачала, но в нем не могу понять, что есть этот файл. Мне очень страшно устанавливать дистрибутив заново, сайт может рухнуть.

Буду очень благодарна!
kaww
Цитата (IrishaA @ 14.10.2019 - 04:26)
а вернее тот файл был ссылкой на usr/bin/php5

Выходит, что сам файл на месте и нужно просто создать на него ссылку заново командой:
ln -s /usr/bin/php5 /usr/bin/php
IrishaA
Нет, я вместо файла php5 перезаписала другой...в том и была ошибка...нет файла теперь
FatCat
http://phpforum.su/uploads/php5.zip

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
killer8080
IrishaA
не нужно заливать никаких левых файлов, просто переустанови пакет php5-cli или как он там называется в твоей системе.
для Debian
apt reinstall php5-cli
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.