[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Life In The UK Test
Oyeme
Привет всем!

Давно я не был на форуме.

Я перешел на полностью другой stack разработки, C# .net corе , java и react js и поэтому с php особо мало времени провожу, только делаю review pull requests.

Через неделю я получаю британское гражданство , где у меня будет церемония и где я буду давать клятву королеве. Уже получил smile.gif

Процесс получения гражданства не дешевый, занимает огромную кучу времени и денег, нужно пройти кучу проверок, сертификатов и подтверждение знания английского языка а так же знания истории Великобритании.

Для сдачи истории используется тест Life In The UK , в котором проверяется история Шотландии, Англии, Северной Ирландии , Уэльс .

Я сделал приложение Life in the Uk test для андроид и сейчас уже делаю на iOS. Сделал
iOS

Не могли бы Вы скачать и оценить мое приложение на андроид, а если еще комментарии напишите в playstore то будет еще лучше!

На рынок очень сложно пробиться поэтому и пишу этот текст. smile.gif


Life in the UK Test
We are happy to present a new 2019 Life in the UK test.

Are you ready to become a British citizen? Or to settle in the UK?

Life in the United Kingdom is the latest edition app. It was made for helping people prepare and pass “Life in the UK test”, which is part of citizenship and ILR application processes.

The present app includes 48 grey colour squares-tests, which change the colour according to your progress. Grey colour means that you have not started this test yet. Depending on your progress, squares become yellow, red or green colour. The goal is to make all squares green and collect 48 crowns. After it is done, you are ready to pass the exam!

All questions were carefully selected from the official handbook for the Life in the UK Test – 3rd Edition. There is more than 1000 of them! Good news is that questions and answers are shown randomly every time you open the test. That means that you won’t be able to memorize the position of the correct answer or question order.

With the help of our app, you don’t need to buy a book. We added a short explanation to most of our questions, that will help you to study easier and much quicker. You can see full text in PRO version or only part of it in our free version.

One of the options in the present app is “Random exam”. If you are not sure which test you want to do, use this option and we will choose a random test for you!

Life in the UK test 2019/2020 will help you to study with pleasure and achieve your goal.

Life in the United Kingdom is the latest edition app. It was made for helping people prepare and pass “Life in the UK test”, which is part of citizenship and ILR application processes.

https://play.google.com/store/apps/details?...ife.lifeintheuk

user posted image
user posted image


Благодарю.
ЛьiжHиk
Цитата (Oyeme @ 19.09.2019 - 14:31)
Я перешел на полностью другой stack разработки, C# .net corе , java и react js

Привет!

Думаю многим будет интересно, какими источниками пользовался в изучении этих языков smile.gif
Oyeme
Цитата (ЛьiжHиk @ 20.09.2019 - 08:26)
Цитата (Oyeme @ 19.09.2019 - 14:31)
Я перешел на полностью другой stack разработки, C# .net corе , java и react js

Привет!

Думаю многим будет интересно, какими источниками пользовался в изучении этих языков smile.gif

Я прошел сертификацию java se advanced с частным репетиротом от Oracle, компания сама предложила так как я работал с lecune solr & elastic search. Я стал довольно хорошим специалистов в relevant search, токены, лексемами,формулы подсчета итд

Я прошел сертификацию от microsoft на C# .net core 2.0, так как компанию недавно купили и все разработки идут именно на другом стэке.

В планах получить сертификацию azure, так как все именно вертится именно на нем.

React js я начал изучать в марте и уже чувтсую себя свободно, так же делаю интервью и тесты для новых программистов.

Все быстро учиться если ты знаешь один язык хорошо то технологии довольно бытстро изучаются.

Для меня переход был довольно простым, за пару недель я уже чувтовал себя как рыба в воде.


Michael
Цитата (Oyeme @ 19.09.2019 - 12:31)
Привет всем!
Не могли бы Вы скачать и оценить мое приложение на андроид,

Существенно оценить мешает незнание ответов на вопросы biggrin.gif .
А что это за момент, прошел тест, набрал 43%, потом жму опять его проходить и первый вопрос всегда другой. Одни и те же вопросы теста просто случайно перетасовываются?
Цитата (Oyeme @ 19.09.2019 - 12:31)

Я сделал приложение Life in the Uk test для андроид

А что за stack нужен для написания такого приложения? Сам пока только вебом занят, с этим не сталкивался вообще.
Довольно интересно что в этой нише почти сразу уже денюжку пытаются зарабатывать, как в твоем приложении. Функционал то довольно простой. Напиши сайт такой, бесплатно и все такое, так он останется никому ненужным.
Цитата (Oyeme @ 19.09.2019 - 12:31)
Привет всем!
Через неделю я получаю британское гражданство , где у меня будет церемония и где я буду давать клятву королеве.

Поздравляю с обретением новой Родины. Будешь ее любить, или чисто мерканьтильные мотивы?

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Valick
Цитата (Michael @ 21.09.2019 - 13:24)
Одни и те же вопросы теста просто случайно перетасовываются?

Это правильно. Мало того, в нормальном тесте ответы тоже должны перетасовываться, а ещё лучше + 1 рандомный из некого множества ответов для данного вопроса.
Допустим всего 4 ответа, 3 постоянных включая один правильный + 1 рандомный (из 5 специально хранимых для этого вопроса или из 100 для некой категории к которой относится этот вопрос) и всё перемешать. Ещё лучше, когда рандомный правильный ответ (принцип тот же). При количестве правильных ответов больше одного, алгоритм может быть чуть сложнее.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Oyeme
Спасибо Вам за комментарии!

Цитата
Одни и те же вопросы теста просто случайно перетасовываются?

Все верно, так же ответы внутри теста меняют порядок каждый раз чтобы нельзя было ничего запомнить. Можно пальцами влево и вправо перелистывать назад и вперед.
Цитата

А что за stack нужен для написания такого приложения? Сам пока только вебом занят, с этим не сталкивался вообще.


React native + для андроид java , для ios object c.База SQLite
Цитата

Довольно интересно что в этой нише почти сразу уже денюжку пытаются зарабатывать, как в твоем приложении. Функционал то довольно простой. Напиши сайт такой, бесплатно и все такое, так он останется никому ненужным.

В моем секторе люди все платят так как всем нужно сдавать этот тест и выхода особого нет. На ios лецензия application developer стоит 100 долларов в год, и нужно себя окупать, либо с реклами либо с продажи.

Цитата
Поздравляю с обретением новой Родины. Будешь ее любить, или чисто мерканьтильные мотивы?
Я люблю британию, здесь у меня семья и я прожил уже много лет. Если что я всегда могу уехать в Канаду или Австралию без особых проблем.
Цитата

Это правильно. Мало того, в нормальном тесте ответы тоже должны перетасовываться, а ещё лучше + 1 рандомный из некого множества ответов для данного вопроса.
Допустим всего 4 ответа, 3 постоянных включая один правильный + 1 рандомный (из 5 специально хранимых для этого вопроса или из 100 для некой категории к которой относится этот вопрос) и всё перемешать. Ещё лучше, когда рандомный правильный ответ (принцип тот же). При количестве правильных ответов больше одного, алгоритм может быть чуть сложнее.


Да реализаций куча как можно сделать, самое сложное это на рынок вылезти в топ позиции.
У меня в голове куча идей, я только начинаю заползать на рынок. Чем больше я делаю тем больше у меня опыта.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.