[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Масштаб сайта - помощь
Marina858
Добрый день! Работаем с программистом и не можем понять в чем причина такого большого масштаба сайта. Как отображается в гугл http://prntscr.com/oeivkf а как отображается в яндекс http://prntscr.com/oeiw9f. В яндекс отображение еще более менее, а вот в гугл совсем огромное. И как должно быть согласно макету: http://prntscr.com/oeiwii Разметку сделали правильно, размеры шрифтов меняли, и вообще все что можно уменьшили, а сайт по прежнему огромный. Может кто знает, в чем может быть причина? Заранее спасибо за ответы!
SorokinFilipp265
Возможно вы указали размер шрифтов в виде процентов, попробуйте указать в пикселях
walerus
Либо в Хроме, кто то крутанул "увеличение"... попробовать можно нажать CTRL + 0 (ноль). Что бы сбросить настройки увеличения.
Marina858
Цитата (SorokinFilipp265 @ 4.08.2019 - 12:46)
Возможно вы указали размер шрифтов в виде процентов, попробуйте указать в пикселях

Ситуация не изменилась. Сайт по прежнему выглядит большим
Astin
На чем верстаете, сами или на фреймворке? ВАш сайт, ссылка?
Marina858
Цитата (Astin @ 15.08.2019 - 18:43)
На чем верстаете, сами или на фреймворке? ВАш сайт, ссылка?

Тестовый вариант http://haskibob99.ru/Marina/index.php
walerus
Не совсем понял - "Работаем с программистом", причем тут программист?...
Дизайнер, верстальщик, но не программист.

По делу...
Верстка плохая от слова - "совсем". Размеры то в пикселях, то в процентах... border в head`e исполнять картинками вообще "круто" )). Использование стилей верстки, то по принципу "как есть", то Flex`ами - никакой структуры.

Иконки социалок, верхние, вообще "цирк", наводишь - они разбегаются кто куда.

Мобильная версия: вроде как хорошо... на вид, но "нас не проведешь", то там отступы гуляют, то здесь.

В общем, 3+ за такое можно поставить.

Общего контейнера нет, точнее есть, но он просто ... есть, никак не обозначен/ограничен, и так практически со всеми блоками, по этому все и "пляшет" в разных броузерах.

Футер кто то запилил "более менее(флексами)" внятно, даже slik слайдер подключили (УРА), но в мобильной версии он стоит коряво.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.