[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Разыскивается backend-разработчик
Karnager
Всем привет! В течение 2 месяцев я и мой товарищ (frontend разработчик) занимаемся стартапом по созданию приложения для индустрии моды. До этого (с 2014 по 2016 гг.) это был веб-сайт.

Проект впервые создан на teamfinding http://teamfinding.com/ru/project/show/3304

Приложение позволяет моделям получить работу, подписать контракт с модельным агентством, сняться для обложек журналов, принять участие в лучших рекламных кампаний, а модельным агентствам, фотографам, стилистам, визажистам, дизайнерам, скаутам и т.д. найти новые лица для своих проектов. Своего рода дейтинг-джоб.

Проект уже сделан на 60% (см. видео, пока делаем iOS, но будет и Android), нужен бэкенд разработчик. ТЗ есть, все уже готово. Вопрос монетизации решен. Сейчас работаем над созданием прототипа.

Видео приложения: https://www.youtube.com/watch?v=ym9FXn8oW2o

✅ Требований к кандидату особо никаких нет, но скорее всего - это 100% PHP + mysql\PostgreSQL + Node.JS (если побыстрей) или GoLang. Работаем в Telegram, там общая группа.

�� Самое важное - это быть на связи, отвечать оперативно и делать фо фан, чтобы не мотивировать себя постоянно. Был у нас идейный человек, который начал помогать с бэком, но в какой-то момент слился без объяснения причин. Если Москва, то еще лучше, будет время периодически попивать пивко и блаженно курить сигары)

Кто и что дает этому проекту:
1) фронт-разработчик - он делает свою работу (без финансовых вливаний, только время)
2) интернет-маркетолог - я делаю всю работу, связанную с привлечением пользователей на сайт (с финансовыми вложениями, которые равноценны затратам на разработку + время, поиск заказчиков, агентств, пресс-релизы и т.д., все, что касаемо раскрутки приложения)
3) бэкенд - в поисках

Условно, мы договорились, что затраты каждого участника порядка 100 000 руб. (конвертируя время в руб.) Следовательно, на 1 этапе я вкладываю такую сумму в рекламу, и мы смотрим выхлоп. Далее делаем корректировки, добавляем новый функционал, и далее еще вкладываем деньги.

В целом, пока так. Если будут вопросы, с радостью отвечу. Спасибо
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.