[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Есть ли у нас С++?
VeRTak
Ребят вопрос такой, если у нас тут кто хорошо знаком с С++?
Ron
Хорошо - понятие относительное. Ты скажи о чем конкретно поговорить хочешь?
VeRTak
Ron

Нужно написать программку, соответсвенно не бесплатно, у меня есть человек, но у него опыта мало. Если хочешь, можем обсудить где нибудь голосом более детально
Ron
VeRTak, понимаешь в чем дело, область применения С++ навскидку: микроконтроллеры, игры и приложухи десктопные с гуём (причем далеко не всегда есть смысл отказываться в последнем случае от Java). Направления очень разные, в них общего практически ничего. Как Java Enterprise и Mobile, общая лишь Java core, которая учится за пару недель при хорошем бэкграунде.

Не нужно ТЗ, ты хоть намекни чего пишем? =)

VeRTak
Ron

Давай будем разговаривать не как программист с программистом, хоть я и не знаю С++ иначе бы не обращался, а как клиент с исполнителем, проект будет коммерческий, оглашать все публично будет не корректно, если ты пишешь на С и С++ то сможешь написать, то нет проблем давай обсудим, если нет, тогда не вижу смысла продолжать.

update

Человек который сейчас занимается, говорит что можно написать на С++ без использования С, никакого java не требуется, движок будет не игровой, это будет сервер и оконное приложение клиент, соотвественно какую-то мелкую работу можно скинуть на него, что бы самому не париться.
Ron
Цитата (VeRTak @ 30.03.2019 - 01:53)
Давай будем разговаривать не как программист с программистом, хоть я и не знаю С++ иначе бы не обращался, а как клиент с исполнителем

Если так ставишь вопрос, тогда ошибся разделом. Да и форумом. wink.gif

Цитата (VeRTak @ 30.03.2019 - 01:53)
если ты пишешь на С и С++ то сможешь написать

Ты очень сильно ошибаешься в такого рода суждениях. Здесь не PHP, у которого по сути одна область применения. В каждом направлении сам ЯП занимает процентов 25-30, остальное специфика, библиотеки, фреймворки, экосистема, бестпрактики и т.д.

VeRTak
Цитата (Ron @ 30.03.2019 - 04:38)
Если так ставишь вопрос, тогда ошибся разделом. Да и форумом. 


Дэк я и оформил это во флейм, мало ли кто найдется тут, кто с этим знаком, я же не прошу за бесплатно, бюджет вполне себе реальный может быть, а если не найдутся, может посоветуют специалистов хороших smile.gif

Раз ты заинтересовался данной темой, я и подозревал что ты варишь в этом, соответственно и думал, может поработаем.

Цитата (Ron @ 30.03.2019 - 04:38)
Ты очень сильно ошибаешься


Дэк я и не отрицаю что сильно ошибаюсь, я могу вообще очень сильно ошибаться, так как с этим яп вообще не знаком, отталкиваюсь только от слов человека который сейчас работает над данным проектом, поэтому и хочу найти еще кого-то более грамотного...

Давай прямой вопрос без демагогии, если можешь и хочешь давай поработаем? Если же нет, посоветуй пожалуйста куда можно обратиться, знаю что кот не одобрит ссылки стороннего форума, скинь в личку если можешь, просто времени совсем нет, шарить по этому вопросу, хочется найти человека который за разумные деньги сделает все сам. Я знаю что можно разместить тему на различных фрилансах, но блин сколько я уже лет кручусь в этом, я еще не одного достаточно грамотного фрилансера не видел, не в обиду, но там крутится какой-то мусор не понимающий вообще ничего, может просто мне такие попадаются, но те кто мнеписали с фриланса полный ад
FatCat
Цитата (VeRTak @ 30.03.2019 - 04:27)
знаю что кот не одобрит ссылки стороннего форума

Одобрю. От своих без проблем, это же не спам.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.