[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Работа репетитором, философия
sergeiss
VeRTak, да пофиг, что они там обманывают smile.gif Я вот зареген на другом репетиторском сайте, более известном. И мне вот вполне хватает учеников. Точнее говоря, я отказываюсь постоянно от новых учеников. Потому что желающих немало.
Единственная проблема - это обеспечить достаточное количество желающих обучиться программированию, дабы можно было только этим заниматься, так, чтобы хорошо зарабатывать. А вот тут у меня нет уверенности никакой. Поэтому в офисе работаю. А репетирую "для души" больше. Ну и, опять же, это позволяет быть в тонусе.

PS. Это флуд от темы http://phpforum.su/index.php?showtopic=94047&hl=

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Michael
Цитата (sergeiss @ 17.12.2018 - 21:32)
И мне вот вполне хватает учеников. Точнее говоря, я отказываюсь постоянно от новых учеников. Потому что желающих немало.

А ты чему учишь, основам php?
И какую сумму в час они зачастую согласны платить?
Уроки какие то готовил?

Цитата (sergeiss @ 17.12.2018 - 21:32)

Единственная проблема - это обеспечить достаточное количество желающих обучиться программированию, дабы можно было только этим заниматься, так, чтобы хорошо зарабатывать.

Мне видится проблема что я готов "вкалывать" например с 8-00 до 17-00, а найдутся ли желающие чтобы заполнить весь этот промежуток.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Эли4ка
Хочу попробовать себя в этой стези,где лучше всего? Только я не по программированию.
sergeiss
Цитата (Michael @ 18.12.2018 - 16:51)
А ты чему учишь, основам php?
И какую сумму в час они зачастую согласны платить?
Уроки какие то готовил?

Последнее время основам JS или базам данных smile.gif На ПХП желающих нету. Хотя основы я бы разжевал все.
Я ценник поставил 1000 р/час, желающие есть.
Нет, каких-то однозначных уроков нет. Требования и потребности у всех разные. Чисто по потребности и в зависимости от способностей ученика всё строю.

Цитата (Michael @ 18.12.2018 - 16:51)
Мне видится проблема что я готов "вкалывать" например с 8-00 до 17-00, а найдутся ли желающие чтобы заполнить весь этот промежуток.

Вот именно поэтому заниматься только репетиторством не получится sad.gif Это на иностранные языки можно найти много/достаточно желающих.

Цитата (Эли4ка @ 18.12.2018 - 19:16)
Хочу попробовать себя в этой стези,где лучше всего?

Не сравнивал. Мне хватает profi.ru. Пробуй в разных местах smile.gif И если у тебя есть знания, умение их преподать, желание и время, то у тебя получится. Мы, форум пхпфорум.су, в тебя верим!!! wink.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Ron
Цитата (Michael @ 18.12.2018 - 16:51)
Мне видится проблема что я готов "вкалывать" например с 8-00 до 17-00

Думаю в этом диапазоне шансов меньше, платежеспособное население днем работает, школьники в школе и т.д. Надо брать ранее утро и вечер, скажем 5-8, 20-23. Но сначала нужны желающие именно на твои услуги, чтобы обеспечить себе нагрузку. Подраскрутить свое имя для начала, мне кажется.

Кстати, почему вы считаете частное преподавание легче программирования, когда говорим об основном заработке?

sergeiss
Цитата (Ron @ 19.12.2018 - 00:06)
Кстати, почему вы считаете частное преподавание легче программирования, когда говорим об основном заработке?

А никто и не говорит, что легче. Но вот если бы можно было найти учеников, чтобы в среднем хотя часов 5-6 в день заниматься (включая немного работы в выходные дни), то можно было бы сидеть дома и заниматься только репетиторством.

Цитата (Ron @ 19.12.2018 - 00:06)
Надо брать ранее утро и вечер, скажем 5-8, 20-23.

На день тоже есть желающие. Тоже вполне платежеспособные smile.gif


Анекдот из жизни, сугубо в тему разговора smile.gif
Цитата
Заказ на репетиторство. Потенциальные ученик пишет: "Цель = Создать интернет-магазин на angular и typescript. Интернет-магазин есть, но как его настроить/переделать под angular?".


_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Ron
Цитата (sergeiss @ 19.12.2018 - 10:13)
то можно было бы сидеть дома и заниматься только репетиторством.

Программирование на удаленке? =)

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.