[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Cv (Resume) Резюме в западные компании.
manu
Здраствуйте.
Т.к учусь не в снг и универ не помогает в стажировке, без которого диплом не дадут саморучно ищу где бы постажироваться.
Ссылка на резюме https://www.visualcv.com/manuchekhr-rakhimov. В пдф конвертирую спец.сервисами с инета, но это не главное. Может кто укажет на недостатки в нем?
Есть резюме, но который месяц шлю его всем зарубежным англоязычным компашкам чтоб взяли на эту стажировку . Пока никого из них не устроило мое резюме. В день по 10-15 резюме по линкедину слал. В индии я потребовался , но что я там забыл?))
С рашкой все как-то проще : зарегался на хх, заполнил анкету и опыт добавил.В самые паленные компашки просился на стажировку , но и им я не нравился smile.gif)). С москвы стабильно по 1 приглашению в неделю на фул тайм приходит, и как только я им говорю что мне главное постажироваться 3 месяца - ясное дело, посылают.

P.Sв Таджикистане почти что нет IT компаний, а уж тем более для веба. Все прогеры - зарубежные, котрых наши нанимают в свои инф.системы (банки,большие супермаркеты), которым даром не нужны наши кадры , а уж тем более стажеры. Так что этот вариант сразу отпадает.
Кому интересно : мой блог myblogmr.h1n.ru ололо
AllesKlar
Цитата (manu @ 13.04.2018 - 11:44)
С рашкой все как-то проще :

Даже не пытайся. Гопники поймают, отписдят за слово "рашка". И поделом будет.
Езжай в пиндостан, там г ЛБГТ толерантно относятся. Только не в Бостон, там тоже отхватишь.

_____________
[продано копирайтерам]
Oyeme
Цитата (manu @ 13.04.2018 - 09:44)
Здраствуйте.
Т.к учусь не в снг и универ не помогает в стажировке, без которого диплом не дадут саморучно ищу где бы постажироваться.
Ссылка на резюме https://www.visualcv.com/manuchekhr-rakhimov. В пдф конвертирую спец.сервисами с инета, но это не главное. Может кто укажет на недостатки в нем?
Есть резюме, но который месяц шлю его всем зарубежным англоязычным компашкам чтоб взяли на эту стажировку . Пока никого из них не устроило мое резюме. В день по 10-15 резюме по линкедину слал. В индии я потребовался , но что я там забыл?))
С рашкой все как-то проще : зарегался на хх, заполнил анкету и опыт добавил.В самые паленные компашки просился на стажировку , но и им я не нравился smile.gif)). С москвы стабильно по 1 приглашению в неделю на фул тайм приходит, и как только я им говорю что мне главное постажироваться 3 месяца - ясное дело, посылают.

P.Sв Таджикистане почти что нет IT компаний, а уж тем более для веба. Все прогеры - зарубежные, котрых наши нанимают в свои инф.системы (банки,большие супермаркеты), которым даром не нужны наши кадры , а уж тем более стажеры. Так что этот вариант сразу отпадает.
Кому интересно : мой блог myblogmr.h1n.ru ололо

Для начало исправь ошибки в этом тексте.(Грамматика и конструкция плохая)

Цитата
I have an a good experience on creating web-sites without any constructors. Since now i have created 2 sites. 1 is job board(Created in team using MVC SOLID model without frameworks) and second is internet store(of course with MVC but also using Laravel framework. By the way Laravel framework contains Symphony on himself). So as i created them i got a big experiences on  working with  php frameworks, making professional  code writing, perfectly using MVC models and so on. All  examples and my works located on my github account.

Experience on developing javascript and php scripts for web-sites more than 1 year for myself. Also good knowledge and was  practicing SOLID+MVC for projects. More than 3 projects done throw using Git repository along group of teammates. And its not all, i have good experience  working at Linux systems.

In a not important addition - experience on working with c++. Created cpu scheduling imitator. Perfectly know algorithms.

For more information please contact me.
manu
Oyeme
ok sps, хоть какой-то дельный совет)))
manu
Цитата (AllesKlar @ 13.04.2018 - 15:55)
Цитата (manu @ 13.04.2018 - 11:44)
С рашкой все как-то проще :

Даже не пытайся. Гопники поймают, отписдят за слово "рашка". И поделом будет.

Ну я там(в москве) был в конце 10го класса.Если нормально одеваться и не прогонять на русском, то все норм, а гопоту за месяц так и не встретил. Может не там искал?. Благо русский я знаю лучше своего, таджикского. Та и по внешности врядли скажешь, что таджик, ололо )))
Michael
Ну смотри что ты пишешь:
У меня хороший опыт создания сайтов с нуля. Я создал уже 2 сайта.
Второй из них к тому же на laravel и поэтому дальше ты делаешь вывод что поэтому у тебя уже большой опыт " on working with php frameworks, making professional code writing"
Насчет профессиональности кода, смотрю твой магазин, и сразу жесть:
namespace App;
use Illuminate\Database\Eloquent\Model;
class Good extends Model
{
//
public static function giveGoods()
{
$goods = Good::select('name','category')->orderBy('id','desk')->limit(5)->get();
foreach($goods as $good)
{?>
<li><a href="{{route('viewCategory',['category'=>'1'])}}">Смотреть все</a></li>
<?php
}
}
}


Будь реалистом, говори что совсем начинающий, готов поработать бесплатно за какую то бумажку с печатью, может кто и заинтересуется. Из мелкого бизнеса естественно, серьезные время тратить не станут.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Michael
Самописный код не лучше. И это у тебя называется "Модели". А во вьюхах логики полно.
Обрати еще внимание что везде ты используешь подготовленные выражения не верно.

А что в этом Кипрском Национальном Университете , на факультете ИТ, не учат Яве, C# или чему то такому что должно учить архитектуре и ООП с самого начала использования?

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
manu
Michael
biggrin.gif . Мощные замечания. Не обратил внимания на них. Спасибо))) Буду исправлять резюме и исправлять грамм. ошибки)))
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.