[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: 2 задачи: Добавить фильтры и создать закрытый разд
Страницы: 1, 2
NoVoAo
2 задачи по сайту:
1) Добавить 4 фильтра в базе, 1 переименовать и 1 удалить. ≈1500 руб.
2) Создать закрытый раздел на сайте: убрать часть информации под логин и пароль, при этом оставить возможность индексирования данной информации. Обсуждаемо. ≈ 3000 руб.

Сумму ставлю больше, чем это реально стоит. Но нужен ответственный специалист с опытом.
Guest
сайт на чем? просто php или цмска/фреймворк?
NoVoAo
1) на старой Джумле. Но сложного для просто разбирающегося специалиста там ничего нет.
2) Просто php
Эли4ка
Цитата
Добавить 4 фильтра в базе, 1 переименовать и 1 удалить.

базе MySQL?
Цитата
Создать закрытый раздел на сайте: убрать часть информации под логин и пароль, при этом оставить возможность индексирования данной информации.

То есть пользователю нельзя, а роботу можно?
NoVoAo
Цитата
базе MySQL?

Нет. В базе продукции)

Цитата
То есть пользователю нельзя, а роботу можно?

Да.
А если точнее, то пользователю можно с ограничением по времени в 2 секунды, например. Понимаете о чем я?
AllesKlar
Цитата (NoVoAo)

Сумму ставлю больше, чем это реально стоит.
Но сложного для просто разбирающегося специалиста там ничего нет.


Классика! biggrin.gif



_____________
[продано копирайтерам]
NoVoAo
Классика!

Судя по всему ваш уровень намного выше, чем Senior Developer. Вам даже не нужно смотреть в ТЗ, чтобы сделать выводы.
Эли4ка
Цитата
Да.
А если точнее, то пользователю можно с ограничением по времени в 2 секунды, например. Понимаете о чем я?

то есть заходит на страницу и через 2 секунды ему закрывается доступ?
NoVoAo
Да.
Примерно как здесь: Ссылка Но немного в улучшенном варианте. Здесь это происходит секунд через 15.
Возможно есть и другие варианты, но это разработчику виднее.
Эли4ка
это обычный всплывающий баннер
NoVoAo
Я и не говорил, что задача сложная)
Есть нюансы. Их будем обсуждать с тем, у кого возникнет желание поработать.
Желающих не много, я удивлён. Если есть какие-то сомнения, то можете и в офис приехать, и договор подписать))
AllesKlar
Цитата (NoVoAo @ 24.03.2018 - 08:53)
Судя по всему ваш уровень намного выше, чем Senior Developer. Вам даже не нужно смотреть в ТЗ, чтобы сделать выводы.

Да нет, что вы! Микрасовт Ворд максимум.
Но смотрите, что я умею!
user posted image
И пользуюсь в свое удовольствие сайтом.
Заметьте, ни буквы кода, чтобы обойти "блокировку". Обычный публичный блокировщик рекламы.
О чем, собстна Эли4ка уже сказала.

Вариант 2: в консоли прошто пишем WindowManager = null и все потуги "блокировщика" тщетны, мы его просто убили.

Так что, всё еще "очень просто и стоит копейки?" smile.gif

Не, если под
Цитата
Создать закрытый раздел на сайте:
имелось ввиду просто "скрыть часть интерфейса" (что не является никаким закрытым разделом, просто спрятали от детей), то не вопрос, действительно копейки smile.gif

_____________
[продано копирайтерам]
Эли4ка
Цитата
то можете и в офис приехать, и договор подписать))

А куда?
NoVoAo
Можно ещё проще сделать, просто отключить в настройках браузера JavaScript для сайта.
Но, можно сделать так, что при обнаружении отключения JavaScript будет выводиться чёрное окно с сообщением о том, что JavaScript отключен и без него страница отображаться не будет.

Мы сделали своими руками тестовую страницу, там ни AdBlock не помогает, ни отключение JavaScript. И моих познаний уже не хватает чтобы как-то это отключить. И тем более не хватит познаний у тех, кто посещает наш сайт. Если интересно заняться данной задачей, то могу прислать ссылку.

Вы не учитываете нюансы:
1) К нам на сайт ходят в основном те, кто не знает, что такое блокировщики рекламы.
2) Мы понимаем, что 100% средства решения проблемы нет, и если информация хоть на долю секунды показывается, то есть методы, как её вытащить. Но нам вполне будет достаточно реализовать защиту от тех, кто не очень разбирается. Просто это надо сделать нормально.

Цены я написал примерные, и если у кого-то возникает интерес, то он просто пишет запрос, получает ТЗ, ссылку, и если цена кажется несоответствующей, то пишет, какая сумма ему кажется более разумной.


NoVoAo
Цитата
А куда?

м. Калужская
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.