[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Доработка web-приложения
Messier
Вот полный список необходимых доработок:

1. В личном кабинете нужно прикрутить оплату банковской картой и, если это возможно, со счёта мобильного (под вопросом)
2. При добавлении записи в пищевой дневник http://psypocket.com/food-diary/create записи не добавляются. Вернее добавляется только 1-я запись. В день возможно до 10 записей, см. ТЗ
3. Нужно убрать существующий "+" в панели http://psypocket.com/food-diary#, и добавить его в табличке, в следующей свободной ячейке. Для добавления новой записи о приёме пищи. Сейчас "+" стоит не логично. В каждый новый день просто появляется новая строчка в табличке с "+" в первой ячейке.
4. На панели записи в пищевой дневник:
- не прикручена верстка
- "приступ переедания" переименовать в "Было переедание?", значение да или нет, предположительно чекбокс, значение по умолчанию - пусто, т.е. "нет"
- добавление значений в поле "эмоции" нужно сделать в виде таблички, см. док. "Список чувств", 5 столбцов, заголовки - то, что выделено жирным шрифтом. Поле "эмоции" - текстовое, нужно предоставить возможность как выбора из таблички, так и добавления собственного текста
- переименовать "Какая потребность" в "Чего хочу"
- "ощущения", добавить значения из справочника, см. Структура дневника.xls, лист "Пищевой дневник", строка "Ощущения в теле - что"
- добавить поле "Что сделал?", обычное текстовое многострочное
5. На панели http://psypocket.com/food-diary# при нажатии на дату нужно выводить табличку с информацией о каждом приёме приёме пищи за день. Все поля.
6. Нужно добавить инструкции или хелп. Например, кнопку "?" на каждую панельку. Текст предоставим. Но он может меняться.

Общие постановки, дизайн, исходники - передам в личку

Для тестового доступа:
логин: Mess
пароль: Qwerty123456
Messier
Да, что-то толпы желающих не наблюдается ( Может кто-нибудь просветит - почему? Задача сложная?
Или что-то не так написано?
Может форум мёртв?
VeRTak
Messier Скорее всего все загружены smile.gif
Эли4ка
Messier, здравствуйте. Вы просто не указали цену. cool.gif
http://phpforum.su/index.php?showtopic=93353&hl= вы из этой темы?
Messier
Цитата (Эли4ка @ 23.03.2018 - 15:00)
вы из этой темы?

Нет, не из этой.
Я не знаю цены. Надеюсь, что цену разработчик предложит.
Эли4ка
Цитата
Я не знаю цены. Надеюсь, что цену разработчик предложит.

ваш бюджет? на что рассчитываете? Примерные цены смотрели?
vagrand
Messier
Без наездов и прочего, но чтобы предложить цену, нужно сперва изучить вашу систему, а это уже само по себе работа. Не хочется тратить время, чтобы потом узнать, что вы рассчитываете на гораздо меньшие деньги.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
Messier
Цитата (Эли4ка @ 23.03.2018 - 16:41)
Примерные цены смотрели?


Если подскажите где, я посмотрю, конечно.

Цитата (vagrand @ 24.03.2018 - 09:06)
чтобы предложить цену, нужно сперва изучить вашу систему, а это уже само по себе работа


Любые обоснованные трудозатраты можно оценить, мне кажется, в том числе и изучение системы. Один из разработчиков, которому я предлагал, за 15 мин мне сказал, что не возьмется, потому что движка не знает (Yii, по его словам).

По крупному работы здесь 3:
1. Прикрутить нормальную оплату, сейчас - яндекс-деньги, что жутко неудобно.
2. Сделать несколько изменений в интерфейсе.
3. Проверить, почему не сохраняются записи
Messier
Да, и ещё ...
Было бы здорово, если бы за проект взялся человек, настроенный на длинное сотрудничество. Там 4 приложения запланировано, пока только первое никак закончить не можем
Эли4ка
Цитата
Если подскажите где, я посмотрю, конечно.

Сайты фриланса.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.