[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Веб-разработчик на проект
Joker
Сейчас проектируется сервис (аналог: https://smmplanner.com/ и им подобным) есть идея взять в партнера программиста, который загорится проектом и будет его фигачить)

Тут самое главное загореться идей сделать большой международный онлайн сервис, без огня в глазах и желании сделать круто, можно даже не читать дальше, проще нанять программиста на зп.


С меня:
- Тех задания
- Макеты
- Дизайны
- Сервера
- Вспомогательные сервисы (например сервис рассылки писем)
- Тех. поддержка сервиса после его запуска
- Маркетинг (в том числе настройка и вложения в рекламные бюджеты)
- и т.д. и .тп.
- Оформление всего и вся.
- Верстка при необходимости

С вас:
- Разработка.

По требованиям желательно уметь делать проекты yii2 (готов рассмотреть варианты и других фреймворков, но это точно будет что то очень популярное чтоб потом можно было донанимать кадры) и делать адаптивную верстку.

Готов рассмотреть все варианты, за %, за % + оклад, за % + оклад + проектные, за проектную, поэтапные работы.

Можно и новичкам (но только сейчас пока проект еще только проектируется) у меня большой опыт и в разработке и в управлении проектами, и в проектирования (суммарно уже 8 лет), могу взять под крыло и вывести на уровень ведущего веб-разработчика, но придется много для этого работать и учиться и как следствие переписывать свой же код.


В целом расчет на доходность в районе 1 млн руб в месяц в течении 1 года после запуска, а дальше как и всех кто начинает делать такие проекты, будут большие золотые горы, но это все не точно smile.gif

В общем кому интересно пишите в телеграм: https://t.me/raidkon
vagrand
Joker

Привет. Я умею в бэк и как раз на Yii2, умею во фронт ReactJs и VueJs, так же умею в мобильные приложения на Cordova + Framework7, работал с API всех популярных соцсетей, но меня не интересуют возможные проценты от прибылей. Предпочитаю сдельную оплату работы. Рейт 20$/час.

Если подходит, пиши. Мой телеграмм: @vagrand

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
Zzepish
Фронт обязателен? Yii не знаю Умею в Symfony 3.*
Joker
нет ничего обязательного, это же не найм на работу, тут все проще, как договоримся так и будет.

Наверное уточню, такой момент, взять разработчика в партнеры это идея, а не принятое решение, и самое главное будет не опыт и знания того или иного фреймворка, а желание вложить душу в проект, и участвовать в его развитии.

Знания/опыт дело легко поправимое, тем более когда тебя ведут.

А ну и надо много будет работать blink.gif
twin
Я тут встряну чуток biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Joker
Ну тут я с тобой не соглашусь) о деньгах речь в первую очередь на самом дела, как правильно подмечано по ссылке на энтузиазме программисты проработают 1-2 недели, кушать хотят все)

Другой вопрос о их кол-ве)))
twin
Ну я так, вспомнил просто свой бложег smile.gif По идее за опыт работать можно, если есть время и есть что кушать. Опыт бесценен. Просто надеятся на миллионы после стартапа вряд ли стоит.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Joker
Цитата (twin @ 13.02.2018 - 21:14)
Опыт бесценен. Просто надеятся на миллионы после стартапа вряд ли стоит.

Это да, доля в проекта, из моего опыта превращается в реальные деньги только если проект занимает какой то % рынка, а так же самодостаточен (собственник не играют ключевых ролей в бизнес процессах)
twin
Я могу поучаствовать ради интереса, как консультант. Без обязательств. smile.gif
Вспомнить прошлое, как мы с тобой работали сто лет назад.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Игорь_Vasinsky
Yii2, Bootstrap (ну и там - в подписи), Api не Api без разницы
по форме оплаты.. хз, пока

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.