[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: куски html кода при выводе в браузер...
nighting
Здравствуйте!

Проблема в следующем. С недавних пор на корпоративном сайте при выводе в браузер начали всплывать куски html... Причём абсолютно случайным образом. Вот примеры:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

А иногда всё грузится идеально правильно... Причём в странице всё статично, ничего нового в самом коде не появляется. Заметил закономерность, что в основном такое происходит на страницах с весомыми таблицами. Кто нибудь сталкивался с подобным? Может кто подскажет куда можно покопать?
Я уже пробовал переводить страницу в разные кодировки, и полностью стирать куски кода, где происходят сбои (они начинают появляться в других местах)...
Самое интересное, что html разметка не смотря ни на что не сбивается, то есть формат таблицы не рушится не смотря даже на то, что к примеру не хватает одного <td>...

_____________
Стране нужны паровозы! Стране нужен метал!
Invis1ble
Цитата (nighting @ 8.02.2018 - 14:22)
Самое интересное, что html разметка не смотря ни на что не сбивается, то есть формат таблицы не рушится не смотря даже на то, что к примеру не хватает одного <td>...

Удивительно прям, как это браузеры научились всего-то за -цать лет рендерить невалидный html! smile.gif

Цитата (nighting @ 8.02.2018 - 14:22)
Может кто подскажет куда можно покопать?

В сторону кривого вывода данных, конечно же. htmlspecialchars() в помощь

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

nighting
Цитата (Invis1ble @ 8.02.2018 - 12:26)
В сторону кривого вывода данных, конечно же

Дествительно, заменил ' на &quot; в
echo "<td class='days{$tStyle}'><a href='profile.php?link=report&id={$res2['id']}' target='_blank'>{$report}</a></td>";

и жизнь наладилась.
Вот только сути почему так происходит я так понять и не могу.

_____________
Стране нужны паровозы! Стране нужен метал!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.