[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оплата счетов с сайта
j120
Добрый вечер. Ни разу не сталкивался с вопросом оплаты через сайт. Подскажите список тем почитать, что-то мне поиск результатов не выдал. Или расскажите кто сталкивался с этим, что меня ждет.

О себе:
Есть товар, который возможно будут покупать. Будут или нет заранее неизвестно, поэтому открывать ИП или ООО нет смысла, не зная как оно пойдет. Сначала надо дать рекламу, посмотреть отзывы, количество регистраций, и тогда уже делать юр.лицо, чтобы в случае промашки не тратить зря деньги и время.

На данный момент я могу написать что деньги можно отправить на киви кошелек с нужным комментом, по получении платежа через админку провести платеж. Но минусы не сколько в том, что человеку ждать придется проведения платежа, это может и отнимать кучу времени к тому же.

Какие у меня варианты?
Спасибо.
walerus
Вариантов так сказать "автоматических" подключений оплаты - много... например та же робокасса(не реклама) cool.gif

Все зависит от нужных "валют" и всех остальных тонкостей.
j120
Если мне нужна будет платная помощь в настройке и консультация по выбору способа, а так же по безопасности вживления в проект мне здесь помогут? И какова примерная стоимость, если да?
depp
могу за пару тыщ подключить тебе яндекс кошелек твой к сайту.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.