[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: canvas, svg или что то еще
mmsgold
Всем привет, хочу попробовать создать сайт по планировке объекта, и вот не знаю в каком направлении двигаться чтобы реализовать мой замысел. В сети нашел сайт по типу которого я хотел бы создать свой проект, но при анализе ресурса и поисках в сети так и не понял на чем могу построить подобное приложение. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моей идеи, как ее можно реализовать, на основе каких решений?
P.S.
https://s-p.zone - сайт, который подходит под идею моего проекта
http://fabricjs.com/ - canvas library - хорошее решение но мне кажется полностью не подойдет для меня.
sergeiss
Цитата (mmsgold @ 28.11.2017 - 15:03)
хочу попробовать создать сайт по планировке объекта

Цитата (mmsgold @ 28.11.2017 - 15:03)
В сети нашел сайт по типу которого я хотел бы создать свой проект

Ты хоть бы описал, что именно имеешь ввиду.

Я бы, наверное, на канвасе сделал, если надо сделать что-то типа простого графического редактора, с возможностью рисовать, редактировать и перетаскивать объекты. Или "сайт по планировке объекта" подразумевает что-то другое?

А уж самому всё рисовать или использовать библиотеку, это в зависимости от возможностей библиотеки и имеющихся потребностей.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
AllesKlar
Цитата (sergeiss @ 7.12.2017 - 20:37)
Ты хоть бы описал, что именно имеешь ввиду.

Видимо, имеется ввиду жаргонное выражение монтажников - Объект. Офис, банк, склад и т.д., в проектно-сметной документации зовется Объектом.
Я в свое время рисовал в автокаде проекты по слаботочке.
От ТС хочет такое ж запилить в вебе, с набором готовых библиотек элементов плана. датчик, камера, провод, лампа и т.д.

_____________
[продано копирайтерам]
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.