[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Дистанционные курсы PHP в технических вузах
Maetsky
Доброго всем дня. Меня интересуют курсы по программированию на PHP, по окончании которых выдаётся удостоверение государственного образца (на работе требуется корочка о повышении квалификации). Получить такое возможно в государственных вузах. Нашёл только это:
https://do.tusur.ru/courses/programs/php
Пытался записаться туда ещё в марте этого года, но уже ноябрь и записаться не дают, какое-то у них "обновление".
Неужели это единственный вуз на всю страну, где учат PHP? Может кто из программистов имеет высшее образование, т.е. заканчивал вуз, если кто в вузе учил PHP, поделитесь, пожалуйтста, в каком, дайте ссылки, я буду по ним искать. Благодарствую!
Игорь_Vasinsky
Maetsky
то что ты нашёл - это просто ужс, ты отзывы читал? http://vuz.edunetwork.ru/70/50/v649/opinions/ тебе просто несказанно повезло, что не поступил туда в этот Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники.

Счастливчик!

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Maetsky
Благодарю за внимание к теме! Мы не изучали PHP в вузе (нашем местном Политехе) и у нас таких курсов в вузе нет. Я думал, это от того, что у нас такой говновуз, а оказывается, нигде по стране в вузах не найти курсов программирования на PHP, есть только негосударственные образовательные организации – в таких конторах много нашёл курсов по PHP.
brevis
"программирование на PHP" учат не в вузах, а в ПТУ.
В вузах учат программирование вообще.

_____________
Чатик в телеге
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.