[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужно создать сайт
Barmen
По факту интернет магаз услуг, полный аналог действующего с которого можно все взять.
Сайт не совсем простой. Нужен будет ещё его дизайн.
Интересует исполнитель с желанием, возможностью и способностью креативить и думать, а не создавать сайт-визитку или тупо следовать указанию заказчика из серии:вы не сказали, мы не сделали.
По сути минитендер на данный проект.
Предлагайте ваше видение по цене:frcc@bk.ru
В дальнейшем можно будет осуществлять поддержку сайта
walerus
Barmen
Цитата
полный аналог действующего
где он? что он? как он?
Цитата
Нужен будет ещё его дизайн.
срисовать или нарисовать новый?
Цитата
тупо следовать указанию заказчика из серии:вы не сказали, мы не сделали.
это абстрактное предложение... в начале пишешь - полный аналог, тут - "додумывать/придумать", а если художник исполнитель видит иначе это все, потом начнется, я не так хотел, я не то имел ввиду и т.д., по этому должно быть четкое ТЗ, что бы не было отсебятины.
Цитата
Предлагайте ваше видение по цене
что бы предложить, нужно в начале увидеть что нужно делать...
Цитата
В дальнейшем можно будет осуществлять поддержку сайта
я бы даже сказал 99.9% что нужно будет поддерживать сайт ( если это вообще необходимо будет), потому как Вы, его не писали и "долго" будете разбираться что к чему, что бы что нибудь добавить/убрать.
Игорь_Vasinsky
от 450к деревянных, интересует платёжеспособный заказчик, с подробным до мелочей ТЗ. Инициативность гарантирую.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
S.Chushkin
Со всеми налогами: ($28 * время_на_одну_хотелку_в_часах) * число хотелок

И "хоти" хоть до полного нуля в кармане wink.gif

_____________
Рекламка / ad.pesow.com Хрень / mr-1.ru
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.