[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: требуется написать движок сайта
zx16
Приветствую! Требуется создать сайт, тз:

Главная страница - две кнопки ВХОД, РЕГИСТРАЦИЯ и счетчик.
При нажатии на ВХОД появляется форма авторизации(поле e-mail, поле пароль, кнопка вход),если ввели три раза неверный пароль, то появляется капча. При удачном входе попадаем на страницу личного кабинета, где имеем три кнопки:

1.ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ - ведет на страницу редактирования почты, телефона, названия фирмы. Все редактирования происходят после ввода пароля и нажатия кнопки СОХРАНИТЬ.

2.ДОБАВИТЬ НОМЕР - ведет на страницу, где имеется поле для ввода номера телефона(все поля, где будем вводить телефон должны быть с маской, то есть телефон должен быть всегда одного формата 79991234567), тестовое поле описания (не более 200 символов) и кнопка ДОБАВИТЬ В БАЗУ. После нажатия кнопки ДОБАВИТЬ В БАЗУ в базе появляется строка, с столбцами НОМЕР, ОПИСАНИЕ, НАЗВАНИЕ ФИРМЫ (той, кто добавил), ВРЕМЯ ДОБАВЛЕНИЯ (время, когда добавили в базу запись).

3.ПРОВЕРИТЬ НОМЕР- ведет на страницу, где есть поле для ввода номера и кнопка ПРОВЕРИТЬ, после ввода номера и нажатия кнопки идет проверка, на существование строки с данным номером и если она есть, то идет вывод информации из базы, а именно ОПИСАНИЕ, НАЗВАНИЕ ФИРМЫ, ВРЕМЯ. Если номера нету в базе, то выводим НОМЕР В БАЗЕ НЕ НАЙДЕН.
СЧЕТЧИК на главной выводит количество строк в базе(количество номеров).

Так же в личном кабинете имеем поле, где выводим количество дней подписки, то есть у каждого пользователя будет подписка на определенный срок, по ее истечению аккаунт блокируется, но не удаляется. Подписку продлевает главный администратор. Главный администратор тоже должен входить через общий кабинет. Главному администратору доступно редактирование базы пользователей и базы телефонов. То есть он добавляет дни подписки пользователям и тд.



При нажатии на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ появляется форма с полями e-mail, название фирмы, контактный телефон. После ввода данных на указанную почту отправляется письмо, для подтверждения ящика, пользователь уведомляется об отправке на сайте после нажатия кнопки РЕГИСТРАЦИЯ. В отправленном письме имеется ссылка для подтверждения, при переходе по ней ящик подтверждается и на него высылаются данные E-MAIL и СЛУЧАЙНЫЙ ПАРОЛЬ(буквы, цифры,спец символы ), но при попытке входа пользователю нужно сообщить, что его аккаунт проходит модерацию. Письмо с данными о новом пользователе приходит на почту к админу. После проверки админ добавляет дни подписки пользователю. Тут нужно правильно определять, если пользователь первый раз заходит на сайт, после регистрации то ему сообщается о МОДЕРАЦИЕ, а если у пользователя кончились дни подписки, то ему при попытке входа сообщается о ПРИОСТАНОВКЕ УСЛУГ.


Основную суть описал. От сайта требуется надежность, простота, устойчивость к нагрузкам.. От вас прошу цену в комментариях, вопросы.
Игорь_Vasinsky
по выше изложенному

1 неделя.
$510

не понял о каких услугах идёт речь) - но это не суть. +-$50

за устойчивость к нагрузкам отвечает не сайт, а сервер.

адаптивность дизайна за счёт twitter bootstrap

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
zx16
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 13.10.2017 - 10:56)
по выше изложенному

1 неделя.
$510

не понял о каких услугах идёт речь) - но это не суть. +-$50

за устойчивость к нагрузкам отвечает не сайт, а сервер.

адаптивность дизайна за счёт twitter bootstrap

отписал вам в ЛС
zx16
не актуально, исполнитель найден!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.