[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: HTML редактор для админки сайта
Alecs
В настоящее время работаю над узкоспециализированной CMS работающей в основном с базами данных. Для создания-редактирования данных и шаблонов использовал связку CKEditor + CKFinder. В принципе все было бы хорошо если бы не несколько но...
1. Маниакальное стремление редактора обернуть все и вся в тег <p></p>. Такое поведение естественно ломает всю верстку. В нете решения не нашел, копать самому нет времени.
2. В шаблонах используются теги вида <% %> для встраивания констант, например таких как URL сайта. Так вот их CKEditor вырезает напрочь. Не помогают никакие настройки.

Обращаюсь к форумчанам с вопросом, кто какие редакторы использовал? Оновное требование к редактору: наличие режимов WISIWIG и CODE, не портить верстку и иметь возможность загрузки файлов на сайт.

Возможно кто то знает как победить CKEditor, тоже буду благодарен за информацию.

_____________
killer8080
Цитата (Alecs @ 3.10.2017 - 14:52)
Маниакальное стремление редактора обернуть все и вся в тег <p></p>. Такое поведение естественно ломает всю верстку. В нете решения не нашел, копать самому нет времени.
Цитата (Alecs @ 3.10.2017 - 14:52)
В шаблонах используются теги вида <% %> для встраивания констант, например таких как URL сайта. Так вот их CKEditor вырезает напрочь. Не помогают никакие настройки.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.