[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Разработчик Frontend (Angular 2), Москва
BCConsult
Информация об оплате: 150К

Добрый день!

Ищем Front-end разработчика в процессинговую компанию с опытом от шести месяцев Angular 2 и от 3-х лет по web-разработке.

Область ответственности:
• Создание и поддержка фронт-энд web-приложений в рамках существующих проектов компании.
• Сопровождение продуктов (консультирование клиентов и сотрудников отдела технической поддержки).

Требования:
• Опыт коммерческой разработки клиентских web-приложений от 3 лет.
• Отличное знание HTML/CSS, а также JavaScript;
• Обязательно знание Angular 2.
• Навыки кроссбраузерной и адаптивной верстки;
• Опыт коммерческой разработки клиентских web-приложений от 3 лет;
• Навыки в области оптимизации и обеспечения безопасности клиентских web-приложений;
• Опыт работы с системами контроля версий (svn).
• Английский – технический.
Желательно:
• Опыт работы с СУБД.

Компенсация:
Оклад до 150000 рублей gross + премии (45% квартальные, которые компенсируют НДФЛ). С премиями средняя ЗП составит 152000 net + питание + ДМС.
Полный рабочий день.
Оформление по ТК РФ.
Офис в центре Москвы (м. «Савеловская»).

Заинтересовавшихся, просьба присылать резюме со своими контактами на почту: oksana@bcraft.ru
Тел. + 7 495 669 5756
Буду очень признательна за рекомендации!
Игорь_Vasinsky
BCConsult
из предложенной вами суммы - белая зп сколько?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
BCConsult
И оклад и премии белые.
Игорь_Vasinsky
BCConsult
я Вас правильно понял? оклад 18к белая зп, остальное все белые премии ?

я если честно не понимаю, как вы собираетесь привлечь работника играя с ним в загадки по зп.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Guest
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 15.09.2017 - 04:21)
я Вас правильно понял? оклад 18к белая зп, остальное все белые премии ?

я если честно не понимаю, как вы собираетесь привлечь работника играя с ним в загадки по зп.


Посмотрите внимательно, в вакансии всё написано.
"оклад 18к" - этого нет в тексте вакансии.
Указано, что оклад до 150000 рублей gross (это до вычета налогов). Кроме этого есть квартальная премия которая составляет 45% от оклада (т.е. 15% + 15% + 15% за каждый месяц квартала). Если Вы возьмете калькулятор и посчитаете, то получится, что вместе с премиями средняя ЗП составит 152000 net (это на руки после вычета налогов).
Игорь_Vasinsky
Цитата
это на руки после вычета налогов

Уважаемый, вы разницу понимаете между белой зп и "на руки".

Я же не спорю что До 150к. я уточняю - какой размер зароботной платы будет указан в трудовом договоре (без учёта премий)

возможно так будет проще: от какого размера ЗП вы будете делать отчисления в пенсионный фонд, с учётом того - что вы платите работнику 150к в месяц.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
waldicom
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 15.09.2017 - 08:13)
Уважаемый

Ты бы не позорился тут... Тебя "oksana@bcraft.ru" или "Буду очень признательна" не наводит на мысли, что ты с девушкой общаешься?

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 15.09.2017 - 08:13)
Я же не спорю что До 150к. я уточняю - какой размер зароботной платы будет указан в трудовом договоре (без учёта премий)

Ты не тормоз, не? Точно?
Стоит же: "Оклад до 150000 рублей gross"

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Игорь_Vasinsky
waldicom
шибко внимательный?

там стоит "до", это не о чем не говорит, поэтому я уточняю.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
twin


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Игорь_Vasinsky
с той целью, что многие молодые, даже опытные специалисты не уточняют этот момент, а разница есть, толи ты на окладе 18к, толи 150к.

150к оклад в такой вакансии это миф, приставка "до" - как правило всегда работает.

Допустим я рассматриваю вакансии с белой зарплатой, как в рекламе - а пенсию вы тоже мне в конвертах приносить будете.

Безусловно, не каждый смотрит на перёд и думает об этом, кого-то просто устраивает размер, предложенный в "на руки"

я всегда уточняю этот момент, для меня он играет роль, так как на моем опыте - было, допустим - 80к, а оклад - 7к. потом задолжости по зп и никакой суд не обяжет вернуть суммы за полгода - которые в "на руки".

Щас же все умные.

А по повуду "девушка", пардон, я действительно прочитал в тексте - то , что меня интересовало.


 ! 
[mod][/mod]sergeiss


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
BCConsult
Игорь_Vasinsky, фраза "на руки после после вычета налогов" подразумевает, что компания в которой работник получает зарплату, удерживает с него НДФЛ (13% от зарплаты) для перечисления в бюджет. Кроме того, от зарплаты до вычета НДФЛ в фонды (ПФР,ФСС) перечисляются взносы. Это, собственно, и есть белая зарплата. Насчет того, что "150К по такой вакансии - миф" не могу согласиться.
sergeiss
Тему почистил я, от всякого бардака.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
twin
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 15.09.2017 - 11:09)
с той целью, что многие молодые, даже опытные специалисты не уточняют этот момент
Я не про то. Ты в Москву собрался?


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Игорь_Vasinsky
twin
нет, я не пока не вижу адекватных предложений. мне и в Сибире пока збс.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.