[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подключение почты к сайту по SMPT.
delar
Всем добрый день. Вкратце о проблеме - купил я на одном из магазинчиков (адрес магазинчика давать не буду - не хороший магазинчик, короче) скрипт букса (понимаю выражение на Ваших лицах - тем не менее). Установил на сайт, залил базу, конфиги-шмонфиги, права повыставлял - в общем, все нормально - сайт заработал. Но вот с регистрацией засада - не приходят письма с активацией. Давай колупать - нужно привязать почту по smpt. Вроде ничего сложного - прописал в конфигах почту - и все! Как бы ни так!!! Что я только ни делал - оно не идет "ошибка отправки письма!" Обращаюсь к хостеру - пояснил проблему - они мне ссылоку, что и куда прописать и все якобы должно заработать. Сделал все как показал хостер - результат тот же! "Ошибка отправки письма!" Пишу хостеру, что проблема не решена - ответ вполне логичен - обращайтесь к разработчику скрипта, косяки на стороне скрипта.
Естесссссно - разработчика мне не найтить. Нанимаю человека, спеца - проверить код и настроить эту гребаную почту - двое суток, а результат нулевой....
Я не тот человек, который сдается - и поэтому хочу решить сию проблему - если кому интересно поломать голову - милости просим!
Ron
Цитата (delar @ 28.08.2017 - 22:17)
Я не тот человек, который сдается - и поэтому хочу решить сию проблему - если кому интересно поломать голову - милости просим!

Цена вопроса? =)
delar
Даже и не знаю - по моему - цена зависит от сложности вопроса, а для этого нужно посмотреть вопрос. По моему...
Ron
Цитата (delar @ 28.08.2017 - 23:00)
Даже и не знаю - по моему - цена зависит от сложности вопроса, а для этого нужно посмотреть вопрос. По моему...

Вопрос был в другом: как сильно ваше жгучее желание запустить скрипт выражается в деньгах.

Кто будет смотреть на вашу проблему, чтобы потом услышать бюджет в 100 рублей. Знаете сколько сюда наивных людей приходит? Я вам подсказываю как правильно себя вести, чтобы обратили внимание. =)

delar
Спасибо за дельный совет!!! Тогда, пожалуй, поставим задачу по другому:
Имеется сайт, который, в принципе, рабочий, но есть небольшие недочеты, которые и нужно устранить.
Бюджет - для начала 1500 рублей, торг - уместен!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.