[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: PHP-программист Full Time на удаленку
ANDARK
Старый текст вакансии
Информация об оплате: от 50 000р.

Здравствуйте.
Меня зовут Ярослав. Я представляю команду VUDUteam.
Мы занимаемся разработкой сайтов и интернет рекламой c 2009 года.
В команде постоянно 7 человек. Территориально находимся в Новосибирске-Сочи. Часть команды в Харькове и Аликанте.

В данный момент количество задач превышает наши возможности. И мы ищем толкового программиста в команду уровня Middle.

С какими текущими задачами нам нужна помощь - разработка нескольких интернет-магазинов на HOST CMS (доработок стандартного функционала будет много), пара самописных проектов (например, парсер с аналитикой собранной информации и формирование выходных данных в XML на основание заданных правил). Помощь с доработкой собственного движка(написан на PHP7).

(Занудства ради) Технологии:
  • PHP 5.3+, желательно понимание нововведений и преимуществ PHP7
  • ООП;
  • Опыт работы с sql базами данных. Преимуществом будет опыт работы и понимание nosql бд (mongodb)
  • Опыт работы с Git;
  • Опыт работы в команде;
  • HTML5, CSS3 (верстальщик прилагается, но front-end надо понимать).
  • Понимание и базовое администрирование NIX-систем.
Условия труда:
  • Удаленная работа;
  • 5 дней в неделю;
  • Быть на связи хотя бы 4 часа в рабочее время по МСК (с 8 до 17).

Компенсация за ваш труд от 50 000р. в месяц. Пишите, обсудим.

Если вам интересно с нами сотрудничать или есть что сказать/спросить пишите - hr@voodooteam.ru.




Спустя 15 часов, 54 минуты, 47 секунд ANDARK написал(а):
Информация об оплате: от 50 000р.

Здравствуйте.
Меня зовут Ярослав. Я представляю команду VUDUteam.
Мы занимаемся разработкой сайтов и интернет рекламой c 2009 года.
В команде постоянно 7 человек. Территориально находимся в Новосибирске-Сочи. Часть команды в Харькове и Аликанте.

В данный момент количество задач превышает наши возможности. И мы ищем толкового программиста в команду уровня Middle.

С какими текущими задачами нам нужна помощь - разработка нескольких интернет-магазинов на HOST CMS (доработок стандартного функционала будет много), пара самописных проектов (например, парсер с аналитикой собранной информации и формирование выходных данных в XML на основание заданных правил). Помощь с доработкой собственного движка(написан на PHP7).

(Занудства ради) Технологии:
  • PHP 5.3+, желательно понимание нововведений и преимуществ PHP7
  • ООП;
  • Опыт работы с sql базами данных. Преимуществом будет опыт работы и понимание nosql бд (mongodb)
  • Опыт работы с Git;
  • Опыт работы в команде;
  • HTML5, CSS3 (верстальщик прилагается, но front-end надо понимать).
  • Понимание и базовое администрирование NIX-систем.


Условия труда:
  • Удаленная работа;
  • 5 дней в неделю;
  • Быть на связи хотя бы 4 часа в рабочее время по МСК (с 8 до 17).



Компенсация за ваш труд от 50 000р. в месяц. Пишите, обсудим.

Если вам интересно с нами сотрудничать или есть что сказать/спросить пишите - hr@voodooteam.ru.
VeRTak
Цитата (ANDARK @ 8.08.2017 - 21:09)
Middle/Senior.


Цитата (ANDARK @ 8.08.2017 - 21:09)
от 50 000р.


user posted image
ANDARK
VeRTak
Благодарю, за дельный ответ.
Я же написал от. И жду конкретных предложений. Если оплата труда на ваш взгляд неадекватна, дайте какие-то данные.
twin
Цитата (ANDARK @ 8.08.2017 - 20:41)
Если оплата труда на ваш взгляд неадекватна, дайте какие-то данные.
Вы же пишете
Цитата (ANDARK @ 8.08.2017 - 17:09)
Мы занимаемся разработкой сайтов и интернет рекламой c 2009 года.
Если это так, должны разбираться в рынке вакансий. Зп в 50 тыр для сеньёра даже по новосибирским меркам смехотворна. А на удаленке тем более. А если это "от", то укажите "до". Чтобы было ясно, за что бороться.

Иначе вам нужно искать джуна и воспитывать из него спеца. Что впрочем вы и планируете наверное, поставив испытательный срок 2-3 месяца. Просто для оценки квалификации достаточно нескольких дней.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
ANDARK
Цитата (ANDARK @ 8.08.2017 - 17:09)
Мы занимаемся разработкой сайтов и интернет рекламой c 2009 года.
Цитата (twin @ 9.08.2017 - 02:12)
Если это так, должны разбираться в рынке вакансий. Зп в 50 тыр для сеньёра даже по новосибирским меркам смехотворна. А на удаленке тем более. А если это "от", то укажите "до". Чтобы было ясно, за что бороться.


Согласен, с вами. 50к для сеньора это несерьезно. Исправлю, некорректно момент про сеньора указал.

Цитата (twin @ 9.08.2017 - 02:12)

Иначе вам нужно искать джуна и воспитывать из него спеца. Что впрочем вы и планируете наверное, поставив испытательный срок 2-3 месяца. Просто для оценки квалификации достаточно нескольких дней.


Брали Junior'ов. Обучать и воспитывать интересно, однако долго. Помощь нам нужна сейчас. 3 месяца испытательного срока указываю по привычке, как при официальном трудоустройстве (это в принципе могу сделать для граждан РФ и Испании).
Для оценки квалификации действительно достаточно нескольких дней, а вот чтобы понять какой это человек недостаточно. Это важно на мой взгляд. Минимум месяц-два надо. Может это неправильно, опираться на предыдущий опыт, однако, были случаи когда человек первый месяц выкладывается, показывает какой он профессионал и как эффективен. И по истечение месяца начинается спад и т.д. Правда это все касалось официального трудоустройства.

twin
Благодарю за дельную информацию!
ANDARK
Подскажите, редактировать топик запрещено?
waldicom
Если не получается отредактировать первый пост, напишите исправленый текст отдельным постом, а там его уже перенесут наверх.

А по теме: лично меня удивляет, почему на испытательном сроке люди должны получать меньше. Вроде это не официальная работа. Не понравилось - выгнал через два дня (с оплатой этих двух дней)

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
ANDARK
Цитата (waldicom @ 9.08.2017 - 12:04)
А по теме: лично меня удивляет, почему на испытательном сроке люди должны получать меньше. Вроде это не официальная работа. Не понравилось - выгнал через два дня (с оплатой этих двух дней)


Пожалуй, соглашусь. Сказывается привычка официального оформления.

Спасибо за совет. Напишу исправленный
waldicom
Отредактировал

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
FatCat
Поднял наверх отредактированный текст.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
ANDARK
waldicom
FatCat
Благодарю за помощь!
Гость_developer
А вы можете конкретизировать что вы под каждым этим пунктом понимаете?
Все ведь как то по своему все это используют, но что вас именно интересует, что УЖЕ надо знать, чему нельзя научиться по ходу.
Цитата (ANDARK @ 8.08.2017 - 21:09)
[*]Опыт работы с Git;
[*]Понимание и базовое администрирование NIX-систем.

И про вот это тоже:
Цитата (ANDARK @ 8.08.2017 - 21:09)

[*]Опыт работы в команде;


И я не совсем понял, HOST CMS требуется соискателю знать или нет?
ANDARK
1.
Цитата (Гость_developer @ 10.08.2017 - 10:38)
И я не совсем понял, HOST CMS требуется соискателю знать или нет?

Да, надо знать этот движок. Сейчас на нем несколько проектов в очереди. В принципе, познакомится с ним можно быстро на мой взгляд. В этих проектах не планируется использовать API, поэтому сориентироваться можно будет достаточно быстро, имея навыки программирования на PHP и работы с xslt. Движок хорошо документирован к тому же. И хороший форум технической поддержки.

2.
Цитата (Гость_developer @ 10.08.2017 - 10:38)
И про вот это тоже:
Цитата (ANDARK @ 8.08.2017 - 21:09)

[*]Опыт работы в команде;

Опыт работы в команде достаточно емкое понятие. Вкратце - умения общаться с коллегами и находить взаимопонимание, планировать совместную работу над проектом, разделять задачи(Git в том числе в помощь), искать совместно решение и т.д. Над проектом работает несколько человек, поэтому пункт важный. Опыта может и не быть, однако надо иметь умение находить общий язык с коллегами.

3.
Цитата (Гость_developer @ 10.08.2017 - 10:38)
А вы можете конкретизировать что вы под каждым этим пунктом понимаете?
Все ведь как то по своему все это используют, но что вас именно интересует, что УЖЕ надо знать, чему нельзя научиться по ходу.
Цитата (ANDARK @ 8.08.2017 - 21:09)
[*]Опыт работы с Git;
[*]Понимание и базовое администрирование NIX-систем.

Работать с Git научится легко и достаточно быстро. Очень помогает при работе над самописными проектами, особенно когда над ним работает несколько человек. И в принципе считаю, даже для небольших проектов надо использовать Git. Поскольку, несмотря на самое точное и детальное ТЗ со временем появляются доработки и улучшения. И тут опять же помогает Git все отследить и разобраться.

По поводу Nix систем. Какие-то элементарные навыки могут понадобится в ходе работы - работа в консоли по ssh, поправить конфиг (Например, Apache или Nginx) с помощью какого-нибудь редактора vi или nano, поставить дополнительный модуль PHP, перезагрузить сервис, поменять права на файл, создать пользователя. Какие-то мелочи в общем. Конфигурировать сервер с нуля нет необходимости.
Могу даже старенькими видео лекциями поделится. За несколько уроков все азы усвоите. Это просто.
ANDARK
Всем привет)

Прошло уже более полугода с момента публикации вакансии и хочу поблагодарить администрацию форума - нашли чудесного члена команды.

Опыт поиска на профильном форуме программистов оказался более удачен, чем на обычных Job-сайтах.

На данный момент снова появилась потребность в расширение штата программистов.

Ищем 2-х бекенд программистов желательно с опытом 2-3 года или более. Уровень компенсации вашего труда готовы обсуждать в зависимости от вашего уровня навыков.

На данный момент в разработке несколько достаточно обычных ИМ. И несколько интересных порталов, которые пишем на yii2. Много интеграций с различными внешними сервисами(использование API некоторых сервисов Яндекса, Гугла и популярных соц сетей).

Пишите, обсудим, договоримся ;-) hr@voodooteam.ru
Игорь_Vasinsky
Цитата
обычных ИМ

это что такое?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.