[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Vk api автоматическая публикация записей в группе
mikolas
Добрый день. Подскажите кто сталкивался как публиковать записи в группе от имени группы. искал в правах для групп нет прав для wall. Нашел пример в интернете, реализовал но посты добавляются только от имени простого пользователя. Можно ли вообще реализовать так. Спасибо
walerus
Первая ссылка в гугле ... Постинг
mikolas
walerus, либо я не понял, либо вы не поняли, Мне программно через vk api нужно сделать запись от имени группы, я уже в принципе сделал, точнее помогли.
walerus
mikolas в доках API все же написано, от чего возникла трудность?
mikolas
walerus
Да нашел все верно, но у меня вопрос можно ли каким нибудь способом сделать репост и добавить ссылку на сайт под самим репортом, как это делается в wallpost в attachments. Сейчас я делаю репост через wall.repost но там нет attachments. Можно ли вообще так сделать, или как нибудь через wallpost в attachments предать репост можно как-то. Спасибо
walerus
mikolas Если я правильно понял, то можно попробовать в attach добавить вот так:
Цитата
Также в поле attachments может быть указана ссылка на внешнюю страницу, которую Вы хотите разместить в записи, например: photo66748_265827614,http://habrahabr.ru
только в твоем случае, нужно указать две ссылки, первая - это ссылка на "репост", вторая - это ссылка "на сайт"... Вк сам догрузит контент репоста, ну это как вариант - нужно пробовать.
mikolas
walerus
Неа не вышло и полный путь и просто wall-56546546_5 не помогло.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.