[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как найти свою первую работу?
XphpX
Вот что-то до этого не искал, а вот сейчас приспичило (точнее, относительно недавно). Зря что ли грыз гранит web smile.gif

Как влиться в сферу труда php-программистов? Посоветуйте пожалуйста новичку.
chee
Фрилансил?

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Игорь_Vasinsky
размещаешь резуме на hh.ru и тд и ждёшь. параллельно сам отзваниаешься на вакансии и ходить на собеседования.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
XphpX
Цитата (chee @ 24.07.2017 - 14:31)
Фрилансил?

Немного, в основном изучал и изучал.
XphpX
Хотелось бы найти что-нибудь удаленно. Может кто возьмет на подработку?
chee
XphpX, могу предложить подработку в районе 5-10к в месяц. Нужно будет переписать очень старую веб игру на Symfony 3. Проект будет с открытым кодом и некоммерческим (мой pet проект). Это в основном не про деньги, а про опыт для тебя.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
XphpX
Цитата (chee @ 25.07.2017 - 11:53)
XphpX, могу предложить подработку в районе 5-10к в месяц. Нужно будет переписать очень старую веб игру на Symfony 3. Проект будет с открытым кодом и некоммерческим (мой pet проект). Это в основном не про деньги, а про опыт для тебя.

C symfony 3 не знаком, но можно освоить. Смущает слово "игра". Мне кажется это очень сложно.
XphpX
Сложностей не боюсь, не хотелось бы ударить в гряз лицом smile.gif
chee
XphpX, главное что-бы у тебя котелок варил и было желание расти и развиваться. Если все еще интересно предложение, пиши мне в личные сообщения.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.