[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: PopUp формы, модальные окна
wingio
Здравствуйте, уважаемые!

Подскажите, пожалуйста, мне необходимы модальные окна(в классическом понимании) и Popup формы не перекрывающие рабочую область, в которых должен механизм фильтрации по нескольким атрибутам: численные - ввод суммы "с", "до", даты - период "с", "до", где-то до 4, 5 атрибутов. Получается в своем роде мини отчет.
Вопрос 1: никак не могу найти такие примеры, всевозможные виды форм интересных нашел, а эти никак, вообще, нужен совет, на сколько это все будет быстро отрабатывать, будут ли какие-то проблемы с этим? Мне, главное, скорость.

Вопрос 2 : была идея сделать окно с несколькими вкладками, чтобы разделить инфу на разделы, внутри некоторых вкладок мне нужно сделать еще несколько вкладок, что на это скажете, примеры не нашел, поэтому показалось странным такое решение.

Как дополнение, кратко обрисую, что я хотел: сделать popup формы - карточки клиента, внутри различные разделы по вкладкам - персональная инфа, заказы/товары, история и т.д.
Внутри вкладки заказы сделать еще несколько вкладок или же сделать мини фильтр по датам и суммам, чтобы посмотреть активность клиента в разные периоды, например, инфы много, поэтому фильтр был бы идеален.

Завис на этом вопросе, буду благодарен за любую инфу!
sergeiss
Почитай про bootstrap. Там найдешь все, что спрашиваешь. И про скорость не переживай smile.gif Нормально будет работать.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.