[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Выполнение js кода в php
Helram
Всем привет, хочу найти класс для php - может быть какой то человек когда то писал его - класс для выполнение javascript, так есть часть его выполнения.
Объясню: Существует страница html (с формой), так же есть код js - в js написано событие {при клике добавлять в форму допустим еще один input}.
Так вот есть ли какой то умный класс php который анализирует отправленный ему html и преобразует его в новый html - "как будто клик был - и input будет добавлен в форму", одним словом он считал все события которые должны произойти и изменил html.
Например есть class php simplehtmldom - он очень хорош в использование для парсинга страницы, я уверен что есть где то на просторах интернета class для js, но к сожалению все мои запросы к поисковикам выдают не то что мне нужно.
Подскажите пожалуйста.
Invis1ble
Это примерно как пытаться рвать гланды через жопу.
Если нужно именно выполнение js в контексте DOM, то гугли PhantomJS, например. Если не поймешь, то значит тебе еще рано.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Helram
Цитата (Invis1ble @ 16.07.2017 - 01:57)
Если нужно именно выполнение js в контексте DOM, то гугли PhantomJS, например.

Спасибо
chee
Helram, почему не использовать для этого selenium, драйвер от facebook уже есть.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Helram
Цитата (chee @ 16.07.2017 - 13:35)
Helram, почему не использовать для этого selenium, драйвер от facebook уже есть.

Я конечно прочитаю что это такое.
Понимаете в php я хорошо разбераюсь - 5 лет уже пишу свои движки которые мне нужны - проблем не возникало, но вот js я не изучал - если бы я его изучил мог бы сам написать код который просто мне бы регулярками события вытаскивал из js и изменял html код, но на это нужно время - по этому я и решил создать эту тему чтоб не заморачиваться в написание своего движка, а уже готовый найти - хотел чтоб кто то мне подсказал название каких то классов которые распространены в инете
SerginhoLD
охренеть, еще остались мамонты, которые в web несколько лет, и кроме как php ничего не использовали

p.s. еще есть расширение \v8js

_____________
"internet explorer всех правильней отображает страницы" ©
sergeiss
Цитата (Helram @ 16.07.2017 - 01:38)
Например есть class php simplehtmldom - он очень хорош в использование для парсинга страницы, я уверен что есть где то на просторах интернета class для js, но к сожалению все мои запросы к поисковикам выдают не то что мне нужно.

А поисковики тебе ничего такого и не выдадут. Потому что в JS нету никакого "волшебного" класса для парсенья страницы. Потому что в JS ты можешь очень просто распарсить страницу, используя базовые возможности JS smile.gif

Опиши подробнее, что на самом деле хочешь получить. Возможно, тебе на самом деле нужен PhantomJS. А может быть, он тебе совсем и не нужен.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.