[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Завершить проект по Canvas
tretstoun70
Здравствуйте,

есть задача на canvas, программа рисует фигуры случайным образом. Нужно сделать так, чтобы при заданном расстоянии между фигурами программа рисовала объединённую фигуру.

Более подробно опишу в переписке. Немного не по теме (html5), но может быть кто-то заинтересуется.
sergeiss
Не плоди одинаковые темы в разных разделах! Кому интересно, тот ответит.

Тому, кто займется, какой интерес?

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
tretstoun70
Ок, я по смыслу - форум большой, не все люди во все темы заходят.

Если всё правильно будет сделано, то оплачу работу. Там немного сделать нужно. Времени вообще не хватает доделать. Тот, кто хорошо разбирается в canvas / javascript , думаю, за 3-4 часа сделает.
vagrand
tretstoun70
Без хэйта, но вполне возможно, что понадобится намного больше времени только на то, чтобы разобраться в существующем коде. Немало тут зависит от того как он оформлен и покрыт комментариями.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
tretstoun70
В любом случае, кому интересно - буду рад сотрудничеству. Ваша помощь очень нужна. Какие будут вопросы по коду - я отвечу, помогу разобраться.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.