[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: web
dima007
как именно разные программисты создают один сайт(верстальшики,дизайнеры,пхп разработчики) заранее спасибо
sergeiss
dima007, ты предлагаешь прочитать тебе многочасовую лекцию на эту тему? wink.gif Тока если "в двух словах".

Вобщем-то, нормальный сайт делается также, как строится дом. Сначала вообще появляются идея и кто-то, кто это спонсирует. Затем делается проект (техзадание). Тут определяются алгоритмы/технологии и дизайн. Затем вступает в работу команда разработчиков/верстальщиков/программистов/тестеров.
Также, как и при строительстве, чем на более раннем этапе была допущена ошибка, тем дороже будет цена её исправления. Разница только в том, что в программировании не надо будет вывозить куски бетона и битого кирпича...
Ну и в программировании возможна работа короткими итерациями, в начале каждой из которых возможны какие-то изменения (гугли SCRUM, AGILE). Впрочем, если ты сам себе строишь дом, то тоже можешь вносить по ходу дела изменения в проект и их реализовывать - если они не противоречат общей концепции разработки.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
dima007
sergeiss а как давно вы работаете в web, программирований
sergeiss
Цитата (dima007 @ 13.04.2017 - 17:54)
sergeiss а как давно вы работаете в web, программирований

Ой давно... Вообще программирую уже больше 20 лет, а в вебе 9 лет - как раз на сайте тут зарегился, когда вебом занялся.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
dima007
сколько это разумно, у меня масса вопросов по поводу сложных php проектах
sergeiss
Цитата (dima007 @ 13.04.2017 - 18:12)
сколько это разумно

Если честно, то вопрос не понял.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
dima007
вопрос
1 от какого дистибьютера linux(их море) в основном уст, на сервера
2 какие программы уст, для разработки к примеру nginx-apache-php-mysql
3 и тд
dima007
вы сами написали "за разумные деньги" разумно значит сколько примерно в час интерактианая обучение
sergeiss
dima007, эти вопросы в скайп. Он есть в профиле. Впрочем, можешь к юзеру inpost обратиться wink.gif У него есть целый обучающий сайт. Возможно, что найдешь ответы на какие-то свои вопросы.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
dima007
sergeiss спасибо
inpost
sergeiss
Спасибо, что замолвил словечко smile.gif

dima007
У меня структурированные курсы, необходимо изучать с самого начале и по шагам и там ты проходишь именно тот материал, который я считаю нужен тебе, а не ты сам в виду своей неопытности wink.gif

Твой вопрос выглядит так, будто ты ещё не знаком с дизайном и версткой, поэтому не знаешь как это всё делается. В противовес ты спрашиваешь минимум администрирования, но утверждаешь, что вопросы про сложные проекты.

Если ты ещё зеленый, то добро пожаловать на мой курс, если же у тебя знаний много, но по всем есть непонятки и нужны индивидуальные консультации, то я уже таким не занимаюсь, нет сил на ведение дополнительных консультаций.

Теперь, когда у тебя есть выбор, можешь попробовать выбрать наугад, либо попробовать и то и другое. Обратись к sergeiss, посмотри как он консультирует в скайпе, загляни в мою программу обучения, посмотри как я повествую мои лекции, даже вбей на ютубе интересующие тебя вопросы и глянь видео там, это всё позволит тебе сделать правильный выбор в итоге!

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.