[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Доработка TecDoc Module
Mogwai
Всем привет!
Требуется доработка модуля TecDoc http://tecdoc-module.com/autoparts/ установленного на нашем сайте. Задач много, пишу одну для примера, с неё можно начать. Требуется разделить в каталоге раздел "Рулевая рейка, насос гур" на "Рулевая рейка" и "Насос гур", товары так же распределить согласно разделам.
КириллС
Доброго времени суток, напишите мне в скайп - Kirill1994312 . Готов Вам помочь!
Tomatnik
Знаю компанию, которая может в этом помочь, если интересно могу дать ссылку.
VeRTak
Tomatnik

Спустя год, последняя активность ТС 10.04.2017 - 16:41, ему очень интересно это. Активный ты однако, особенно в темах по сео, спустя пару дней на форуме, в подписи появится ссылка на какой-то сайт?
Tomatnik
Цитата (VeRTak @ 16.11.2018 - 21:50)
Tomatnik

Спустя год, последняя активность ТС 10.04.2017 - 16:41, ему очень интересно это. Активный ты однако, особенно в темах по сео, спустя пару дней на форуме, в подписи появится ссылка на какой-то сайт?

Что не так? Захожу на форумы редко ну и что? В подписи как видишь ссылки никакой нет, а такие вопросы могут решаться не год и не два, поэтому и решил помочь человеку. Или тебе обязательно надо было свои 5 копеек куда то вставить и ты не сдержался?
Guest
Еще нужна помощь в доработке ? Если да то пишите в лс
Tomatnik
Если надо доработать и обновить базу, могу с этим помочь. Если да то пишите в лс
Lalalend
Цитата (Tomatnik @ 17.01.2020 - 13:24)
Если надо доработать и обновить базу, могу с этим помочь. Если да то пишите в лс

Меня интересует, У Вас база актуальная ?
Tomatnik
Цитата (Lalalend @ 17.01.2020 - 18:17)
Цитата (Tomatnik @ 17.01.2020 - 13:24)
Если надо доработать и обновить базу, могу с этим помочь. Если да то пишите в лс

Меня интересует, У Вас база актуальная ?

Да актуальная, 2019 года, но повторюсь, если интересует то пишите в лс
Lalalend
Мне прото надо доработать текдок для приложения, https://apps.apple.com/app/apple-store...75325?mt=8, Есть ли у вас грузовые авто ?
Tomatnik
отвечу только в лс
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.