[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Модуль доставки для OsCommerce
AllesKlar
Нужен модуль доставки для одной из модификаций OsCommerce (Xt:Commerce)
Линк на доку с API http://www.edostavka.ru/clients/integrator.html
Имеет смысл обратить внимание на предложение от перевозчика: Коммерческое предложение для разработчиков модулей (doc).
Т.е. вполне возможно, что перевозчик захочет купить Ваш модуль.

Бюджет
- 3000 руб., без права продажи модуля перевозчику.
- 1000 руб, с правом продажи модуля перевозчику.
(Дабы сразу избежать соблазнов и рыбку съесть... Заказчик и перевозчик связаны договором. Если вы возьметесь за работу на условиях "без права продажи модуля перевозчику", перевозчик будет об этом уведомлен, и, в случае попытки ему продать данный модуль, возможна не очень приятная юридически ситуация smile.gif )

Контакты:
Моб.Тел. +7(918)693-47-58
Моб.Тел. +7(964)-90889-37
WhatsApp +7(918)693-47-58
email: info_собака_monamod.ru
Skype: monamod.ru

Наталья

_____________
[продано копирайтерам]
Ron
Цитата (AllesKlar @ 26.03.2017 - 23:07)
возможна не очень приятная юридически ситуация

Это получается я за 3к договор должен с кем-то заключать? Или в каком смысле?
AllesKlar
Цитата (Ron @ 26.03.2017 - 22:10)
Цитата (AllesKlar @ 26.03.2017 - 23:07)
возможна не очень приятная юридически ситуация

Это получается я за 3к договор должен с кем-то заключать? Или в каком смысле?

Нет, это получается, что если ты возьмешься, то потом перевозчику будет сообщено, что мы купили модуль доставки для платформы osCommerce и отправим им части кода для сравнения.

Если ты захочешь сбарыжничать и еще продашь этот же модуль перевозчику, то он (модуль) в скором времени появится у перевозчика в паблике.
В этом случае, перевозчику будет сразу же об этом сообщено, он (перевозчик) прекратит с тобой сотрудничество и удалит модуль из паблика.
Думаю, что на этом последствия и закончатся, т.к. за 3000 никто ничего выяснять не будет. В карму разве что плюнут.

_____________
[продано копирайтерам]
Guest
AllesKlar, ок, понятно, ответственность вне правового поля, т.е. не юридическая. =)

AllesKlar
По просьбе трудящихся, бюджет поднят до 5000

_____________
[продано копирайтерам]
Игорь_Vasinsky
AllesKlar
просьба была 9-10к (я тока был в соседнем топике) biggrin.gif хитрюга.

От себя - Окомерц - не мой профиль, и сумма, которая в принципе соответствует заказу - не может меня заинтересовать, чтобы перепрофилировать.

так что считаю, что тут не стоимость заказа виновата.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
AllesKlar
Игорь_Vasinsky
Если есть желание ввязаться в проект, то свяжись с заказчицей, предложи другой движок, миграция из одной базы в другую - дело пары часов.
Возможно, Битрикс, шмитрикс или что там сегодня модно smile.gif
Тема 1С там тоже стоИт, но я вообще далек от сего ужаса с русскоязычным синтаксисом smile.gif
Потому как, задач много. Изначально была вакансия сия:
http://phpforum.su/index.php?showtopic=91886

_____________
[продано копирайтерам]
Игорь_Vasinsky
AllesKlar
Не, я завязал с шабашками, даже старым своим клиентам отказываю. Меня сейчас вполне все устраивает, так что лучше лишний часик по спать)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
AllesKlar
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 14.04.2017 - 11:56)
Не, я завязал с шабашками, даже старым своим клиентам отказываю. Меня сейчас вполне все устраивает, так что лучше лишний часик по спать)

biggrin.gif Это говорит о том, что ты, наконец-то вырос


_____________
[продано копирайтерам]
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.