[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужен backend php программист
vladimir.developer
Есть практически новый проект на Yii2 (сделано не так уж и много), который я веду, но так как задач много, а сроки не резиновые, то физически не успеваю.

Ищу себе в помощь толкового PHP разработчика с уровнем умений не ниже мидла, который ответственно подходит к работе и не срывает сроков, ну или хотя бы делает это только по веским причинам и заранее об этом предупреждает.

Территориальное расположение не имеет значения, но желательно быть на связи в рабоче время по Москве. так же необходимо наличие свободного времени как минимум 20 часов неделю, а лучше больше. тут конечно все будет зависеть от быстроты работы человека, следить отсиживает ли он 20 часов в неделю никто не собирается.

Требуемые скилы:
1. PHP 5-7, опыт от 2 лет. Фреймворк Yii2
2. MySQL 5 (MariaDB), опыт от двух лет. Опыт в работе со сложными запросами, индексами, триггерами.
3. Системы контроля версий: SVN, GIT.
4. JavaScript: jQuery, AJAX, Bootstrap
5. Уметь грамотно оформлять код и покрывать его комментариями.
6. Уметь работать с Composer.

Желательные скилы:
1. Опыт работы с NoSQL базами данных и системами кэширования, а конкретнее с Redis.
2. Опыт в работе с ReactJs.
3. Опыт в работе с highload проектами.
4. Верстка, ну это вообще уж как идеал smile.gif

Оплата сдельная. Ставится задача, составляется на нее ТЗ, определяем сроки и стоимость, работаем, по готовности проверка и оплата.

UPD
Забыл указать email для связи: vladimir.developer@yahoo.com
Guest
еще актуально?
Ставка в час, сколько от и до вы можете себе позволить?
vladimir.developer
Я не являюсь заказчиком.
Я тимлид проекта, т.е. только ставлю задачу и контролирую выполнение.
По поводу оплаты будите общаться напрямую с заказчиком. Но думаю что примерно до 15$ в час.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.