[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Настройка nginx+pfp7-fpm
savelikan
Привет всем) Тестирую виртуальный сервер, использую nginx+pfp7-fpm
Нужно сделать так, чтобы при запросе поддомена s1.site.ru использовался свой nginx.conf и php.ini

Нужно это потому, что для загрузки контента на сайт запускаются тяжелые скрипты, на выполнение которых нужно 1-3мин, вот поэтому и хочу для созданного поддомена, который будет ссылатся на директорию самого сайта site.ru, но уже с другими настройками nginx.conf и php.ini
Возможно ли это или есть другие способы?

_____________
Одесса - мой город!)))
T1grOK
Почему бы не выполнять тяжелые скрипты в CLI mode?

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
bestxp
Цитата (T1grOK @ 1.03.2017 - 17:31)
Почему бы не выполнять тяжелые скрипты в CLI mode?

загрузки на сайт тут уже ограничение на скорость у клиента и Cli не запихнешь, проще увеличить тогда число процессов доступных fpm либо масштабировать, так как по сути это ничего не изменит

да и настройка nginx не обязательно в поддомен выносит там можно настроить конкретный location и передать его в другой обработчик если на то пошло уже

а что и куда смотри уже fpm/pool.d/ конфиги вроде там можно сделать уже 2 fpm воркера с разными настройками
savelikan
Спасибо)
Вот хочу настроить так, чтобы phpmyadmin загрузил сжатую БД размером 80мб.
Уже настроил:
httpd.conf
proxy_connect_timeout 99999;
proxy_send_timeout 99999;
proxy_read_timeout 99999;
proxy_buffer_size 512k;
proxy_buffers 4 512k;
proxy_busy_buffers_size 512k;

все лимиты в php.ini
Всё равно, ровно 60 секунд и ошибка 500

В логах
2017/03/01 18:35:55 [error] 3282#3282: *193 upstream timed out (110: Connection timed out) while reading response header from upstream, client: ********, server: *********, request: "POST /phpmyadmin/import.php HTTP/1.1", upstream: "fastcgi://127.0.0.1:9000", host: "*******", referrer: "

Что можно еще изменить?

_____________
Одесса - мой город!)))
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.