verhmaxПервая мысль пришла регулярным выражением, очень простым. Может кто-то предложит другой вариант решений, я пока не придумал.
В общем ответ на твой вопрос - да, регулярное выражение.
Как сделать? Самое важное определи как начинается новое предложение и его уникальность. Допустим в данном случае идёт БОЛЬШАЯ буква, значит в тексте не может быть просто больших букв и я не могу на тебя покричать? Если это так и есть, то проверяй так: Большая буква, любой текст, и без разделителя большая буква - вырезать, обычный preg_replace.
Конечно если там могут быть просто большие буквы в тексте, то ты определи как распознать, что это новое предложение, а не просто большие буквы.
_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого:
http://school-php.comФрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).