[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Где середина?
amadeus
Как бы так попроще объяснить... Мммм.... Есть в рунете такой сайт PHPClub. Там, любой, кому не стыдно, отвечает на вопросы фразами "почитай мануал" и "купи себе учебник". Как-то всё это гадко...
А есть такой сайт PHPforum, где самые крутые админы глупо демонстрируют свои познания, отвечая на вопросы типа этого http://www.phpforum.ru/index.php?showtopic=9134
Вопрос!!! Где середина?



Спустя 35 минут, 59 секунд (21.09.2008 - 18:41) waldicom написал(а):
отвечать так, как считаешь нужным... на своем форуме...

Спустя 4 минуты, 28 секунд (21.09.2008 - 18:45) vasa_c написал(а):
При чём тут форумы? Есть люди на форумах. В частности вы. Идите на phpclub и отвечайте на вопросы другими фразами.

Спустя 54 минуты, 11 секунд (21.09.2008 - 19:39) Adil написал(а):
Цитата
Давайте помогать разумно


Закон жизни из личного опыта: самый лучший кто сможет помочь тебе, это ты сам...

Спустя 5 часов, 40 минут, 5 секунд (22.09.2008 - 01:19) zona7o написал(а):
Автор, вы ищите крайности. На этом форуме много хороших подсказок и решений. Вы смотрите раздел для начинающих - а посмотрите как люди помогают в разделе профессионалам? и так далее. а на пхпклубе не был - не знаю. но имхо, середина помощи - нет такого понятия. либо ты помог человеку, либо нет.

Спустя 10 часов, 29 минут, 6 секунд (22.09.2008 - 11:48) Krist_ALL написал(а):
просто есть люди которые просто сидят незнаю зачем и посылает купить книги а есь которые нормаль расскажут и помогут. на каждом форуме есть и те и те.

Спустя 3 дня, 17 часов, 28 минут, 23 секунды (26.09.2008 - 05:17) kirik написал(а):
amadeus
Код
А есть такой сайт PHPforum, где самые крутые админы глупо демонстрируют свои познания, отвечая на вопросы типа этого http://www.phpforum.ru/index.php?showtopic=9134

В теме по ссылке, что вы указали на вопрос ответ был в виде кода первым-же постом.
Не понятно чего вы имеете против небольшой дискуссии в топике, причем по теме.
На этом форуме (незнаю как на других) всегда можно получить грамотный, быстрый саппорт при правильной формулировке интересующего вопроса, а не "Вот у меня код не работает.." и дальше кода на 400 строк.

У меня все rolleyes.gif

"Не нравится - не кушайте"

Спустя 2 часа, 52 минуты, 50 секунд (26.09.2008 - 08:10) sergeiss написал(а):
Я долго смотрел, но не нашел ничего глупого в том ответе... Я тоже часто даю подобные ответы smile.gif Человек спросил - я ответил. Если МНЕ не трудно это сделать, то я делаю.

А автор вопроса может продемонстрировать СВОЙ УМНЫЙ ответ, чтоб показать нам, ДУРАКАМ, как НАДО отвечать? smile.gif

Спустя 4 часа, 19 минут, 5 секунд (26.09.2008 - 12:29) Ghost написал(а):
amadeus
ты поотвечай.. когда в пятисотый раз надоест объяснять новичкам про глобалки - начнёшь посылать в ман, или ссылы давать.. и возмущаться что никто не пользуется поиском..

блина "глупо демонстрируют познания".. в след раз постараюсь демонстрировать умно smile.gif.. что-нить типа такого http://www.phpforum.ru/index.php?showtopic=1943 в ответ на вопрос "как вывести текст в браузер" вполне подойдёт
happy.gif


_____________
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.