[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Доработка на bitrix
hoperkrot
Нужна очень небольшая доработка на 1c bitrix, переопределить каталог в шаблоне компонента. Работы реально на 5 минут, если знаешь тему. Плачу 500 рублей на карту, 200 вначале и 300 после. Пишите, если интересно
Игорь_Vasinsky
битрикс если честно вообще - не интересно.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Ron
Цитата (hoperkrot @ 23.01.2017 - 19:22)
Работы реально на 5 минут, если знаешь тему.

Это кто вам сказал? Вот тот пусть и делает за 500 рублей. biggrin.gif

hoperkrot
Не нравится не пишите, че вам здесь нужно если зарабатывать не собираетесь
Игорь_Vasinsky
Цитата
че вам здесь нужно если зарабатывать не собираетесь

зарабатывать? biggrin.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
waldicom
Игорь, ты как ёжик, который кололся и плакал, но все равно пытался отипать кактус. Оно тебе надо, флудерастить здесь?
Я просто представляю тебя, как ты приходишь на базар, встаёшь в длинный ряд и начинаешь: подходишь к прилавку, говоришь:"нет, меня твой товар не интересует" и к следующему прилавку. И так пока весь базар не обойдёшь.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Игорь_Vasinsky
waldicom
флудю
бля, в моей жизни так всё и происходит, ты как в воду смотрел. я так живу.
я не могу пройти мимо хитрожопых - обезательно подъепу и в лицо посмеюсь и никто мне еще не руки не сломал, ни в лицо не дал, не получается у них или хитрожопые это такие люди, которые только хитрожопить умеют

Цитата
ps:  ёжик, который кололся и плакал, но все равно пытался отипать кактус

ты в своём пендостане вообще всё позабыл, как итог этой шутки так можно сопоставлять данной ситуации ?


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.