[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: название файла постраничной навигации
kiril901
Здравствуйте! Я с этим не разу не сталкивался у меня есть код навигации постраничной http://www.softtime.ru/article/index.php?id_article=33

он рабочий, но отлично отображается только первая страница, я так понимаю надо вставить этот код и на другие страницы? как мне назвать сам новый файл, чтобы работало отлично постраничная навигация? или что мне надо, чтобы переходил на все страницы? Заранее спасибо огромное.
Valick
kiril901, что то не так у вас с пониманием. Страница должна генерироваться скриптом РНР, постраничную навигацию надо встроить в ваш скрипт. Судя по всему вы от отсутствия знаний перешли сразу к практике минуя теорию. Так не прокатит. Учите.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
kiril901
как это сделать, подскажите пожалуйста
Another Reality
У вас есть база данных с нужным содержимым ? Скрипт который генерирует страницы или есть просто голый html файл ? Куда пытаетесь вставить пагинатор ? Вы его подогнали под структуру своей БД или просто так скопировали код ? И еще миллион вопросов, которые возникают из-за отсутствия информации и примера того, что вы сделали.
kiril901
у меня есть БД, нет не просто скопировал подогнал под себя, первая страница все отлично, а вот переключаю на страницу вторую или третью и тд, пишет что такой страницы не существует, помогите пожалуйста
Another Reality
Я же написал, что надо видеть как сделано?
Тут телепатов нету, код в студию с подробным описанием.
kiril901
http://www.softtime.ru/article/index.php?id_article=33 только там мои данные и моя БД весь код там на сайте, мне надо знать как назвать страницы?
sergeiss
Цитата (kiril901 @ 4.01.2017 - 11:58)
первая страница все отлично, а вот переключаю на страницу вторую или третью и тд, пишет что такой страницы не существует, помогите пожалуйста

Твой код - в студию! Ключевые слова "твой код". А не тот, что по ссылке. И не весь код, а только имеющий отношение к проблеме.
И также объясни, как именно ты "переключаешь на вторую или третью страницу".

Вообще, обычно параметры пагинации (pagination, постраничная навигация) передаются в ГЕТ или ПОСТ параметрах. Они используются для определения того, что же именно надо выбрать из БД. Существенно: "выбрать из БД", а не просто нарисовать на странице.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
arbuzmaster
не удивительно, что не работает, сверху у Вас в том коде index.php?page=X. а внизу /page?page='. ($page - 2) . естественно ничего работать не будет! Исправьте /page? на /index.php?

_____________
Мой первый сайтик

Посмотри на свой XBMC под другим углом
Another Reality
Цитата
мне надо знать как назвать страницы

У меня есть стойкое чувство, что там просто html странички и он хочет под них пагинатор.
kiril901
arbuzmaster: ничего создавать не надо просто изменить и все?
arbuzmaster
Цитата (kiril901 @ 4.01.2017 - 12:58)
arbuzmaster: ничего создавать не надо просто изменить и все?

если у Вас страница на которой выводятся данные из БД - index.php, то и в нижней части кода нужно прописать её же, если название страницы другое *(products.php) то соответственно его и прописывать!

_____________
Мой первый сайтик

Посмотри на свой XBMC под другим углом
kiril901
arbuzmaster: т.е. page.php везде заменить на index.php и все?
arbuzmaster
Цитата (kiril901 @ 4.01.2017 - 13:10)
arbuzmaster: т.е. page.php везде заменить на index.php и все?

Ну Вам то лучше знать, как страница называется page.php или index.php, как называется на то и исправляйте, а то получается выводится все на index.php а Вы обращаетесь к page.php естественно такой страницы нет!

_____________
Мой первый сайтик

Посмотри на свой XBMC под другим углом
kiril901
arbuzmaster: у меня она по другому называется, мне смысл понять, page заменить на название странице где идет сам вывод? где помещен этот код?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.