[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как создать систему начисление скидки для сайта?
smolyakov770
Всем привет. Помогите пожалуйста осуществить создания такой системы начисления процента скидок как на сайте montetravel.com.ua , хочу сделать начисление скидки каждому зарегистрировшемуся пользователю, примерно что бы было так, человек зарегистрировался и у него медленно накапливались проценты скидок круглосуточно. Выручите друзья.
Valick
smolyakov770, а трусы ты сам надеваешь или есть кому помочь? Для начисления скидки посуточно нужна только дата регистрации, остальное всё математика.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
smolyakov770
хах)
smolyakov770
Valick а чего так дерзишь мог бы и не отвечать, тебя же не кто не заставляет
Zzepish
Вообще он кинул здравую мысль! Нужно дату регистрации по формуле насчитывалось с текущей датой и процентом. Все изи
smolyakov770
Zzepish как это мужики в коде осуществить я не могу догнать не как
arbuzmaster
Цитата (smolyakov770 @ 27.12.2016 - 22:22)
Zzepish как это мужики в коде осуществить я не могу догнать не как

Ну так если не можешь догнать, отпусти пусть дальше себе. бежит! biggrin.gif. Возможно есть те кто бегает быстрее, а для начала покажи, то что ты уже сделал сам, возможно тогда тебе помогут догнать синего слона! wink.gif

_____________
Мой первый сайтик

Посмотри на свой XBMC под другим углом
Valick
smolyakov770, во первых это не дерзость, а аллегория.
Во вторых данный вопрос подразумевает полное отсутствие знаний по РНР и программированию в целом.
Следовательно первый пост топика должен содержать ТЗ и бюджет выделенный на реализацию "хотелок".
И в третьих, да, не заставляет, но собственно и запретить никто не может.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
smolyakov770
Valick
НУ ОК, ЕСЛИ ВОПРОС СТОИТ В ФИНАНСОВОЙ ЧАСТИ ОЗВУЧЬ МНЕ ЦЕНУ ЗА РЕАЛИЗАЦИЮ ДАННОЙ ХОТЕЛКИ)
smolyakov770
Valick код написанный есть! но после перезагрузки браузера или компьютера начинает насчитывать % заново
Valick
это говорит о том что информация о скидках храниться на стороне клиента в куках браузера, чего категорически делать нельзя. Подобного рода информация должна храниться на стороне сервера и уж совсем хорошо если это будет база данных, а не просто файлы.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Zzepish
smolyakov770
300 рублей на webmoney. За чистый код, без интеграции куда либо
smolyakov770
Valick
ну естественно на стороне сервера, через базу данных, сможешь?
smolyakov770
Zzepish
напиши код , привяжи его к базе данных, залей на тестовый сайт я протестирую и не вопрос закину
Zzepish
smolyakov770
без проблем. Ты мне скинь формулу скидки. Можно в лс
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.